Интеллектуальные системы (кафедра МФТИ)/Расписание

Материал из MachineLearning.

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
м (Специализация «Проектирование и организация систем»)
Строка 27: Строка 27:
занятия проходят по вторникам для 4 и 5 курса, по четвергам для 3 курса, в ауд. 113 (ул. Вавилова 40) и в ауд. 370 (ул. Вавилова 42)
занятия проходят по вторникам для 4 и 5 курса, по четвергам для 3 курса, в ауд. 113 (ул. Вавилова 40) и в ауд. 370 (ул. Вавилова 42)
* 3 курс, 6 семестр
* 3 курс, 6 семестр
-
** 11:00-13:15, 40/113, Модели и методы искусственного интеллекта, дифф. зач. (Поморцев)
+
** 11:00-13:15, 40/113, [[Модели и методы искусственного интеллекта (курс лекций, И.А.Матвеев)|Модели и методы искусственного интеллекта]], дифф. зач. (Поморцев)
-
** 14:00-16:15, 40/113, Основы искусственного интеллекта и систем ИИ, дифф. зач. (Хорошевский)
+
** 14:00-16:15, 40/113, [[Основы искусственного интеллекта и систем, основанных на знаниях (курс лекций, В.Ф.Хорошевский)|Основы искусственного интеллекта и систем ИИ]], дифф. зач. (Хорошевский)
* 4 курс, 8 семестр
* 4 курс, 8 семестр
-
** 10:00-11:25, 40/113, Технологии организации данных, экзамен (Дулин)
+
** 10:00-11:25, 40/113, [[Технологии организации данных (курс лекций, С.К.Дулин)|Технологии организации данных]], экзамен (Дулин)
* 5 курс, 10 семестр
* 5 курс, 10 семестр
-
** 11:35-13:00, 40/113, Технология активных баз знаний, дифф. зач. (Дулин)
+
** 11:35-13:00, 40/113, [[Технология активных баз знаний (курс лекций, С.К.Дулин)|Технология активных баз знаний]], дифф. зач. (Дулин)
-
** 13:10-14:35, 42/370, Математические модели и методы управления, экзамен (Цурков)
+
** 13:10-14:35, 42/370, [[Математические модели и методы управления сложных систем (курс лекций, В.И.Цурков)|Математические модели и методы управления]], экзамен (Цурков)
-
** 14:45-16:10, 42/370, Декомпозиция в оптимизации систем, экзамен (Цурков)
+
** 14:45-16:10, 42/370, [[Декомпозиция в оптимизации систем (курс лекций, В.И.Цурков)|Декомпозиция в оптимизации систем]], экзамен (Цурков)
-
** 17:20-18:30, 42/370, Математические модели и методы принятия решений, дифф. зач. (Мохонько)
+
** 17:20-18:30, 42/370, [[Математические модели и методы принятия решений (курс лекций, Е.З.Мохонько)|Математические модели и методы принятия решений]], дифф. зач. (Мохонько)
== Общее расписание, весна 2019 ==
== Общее расписание, весна 2019 ==

Версия 21:05, 28 апреля 2019

   
:: Кафедра ИС ::
Специализации
Лаборатории
Преподаватели
Расписание
Курсы
Материалы
Студенты
Журнал JMLDA
Научный семинар
Отчеты НИР
Прием студентов
           Тел. +7(499)135-41-63
Написать письмо К.В.Воронцову
Контакты


Расписание занятий кафедры, весна 2019

Специализация «Интеллектуальный анализ данных»

занятия проходят по средам для 4 и 5 курса, по четвергам для 3 курса, ул. Вавилова 42

  • 3 курс, 6 семестр
    • 10:30-12:00, 355, Практикум по машинному обучению, дифф. зач. (Стрижов)
    • 12:10-13:40, 355, Практикум по программированию на языке Питон, зачет (Апишев)
    • 14:30-16:00, 355, Введение в машинное обучение, дифф. зач. (Воронцов)
    • 16:10-17:40, 355, Научный семинар по специальности, дифф. зач. (руководители НИР)
  • 4 курс, 8 семестр
    • 10:30-12:00, 355, Математические методы прогнозирования, дифф. зач. (Стрижов)
    • 12:10-13:40, 355, Анализ и распознавание изображений, дифф. зач. (Местецкий)
    • 14:30-16:00, 355, Прикладной комбинаторный анализ, экзамен (Сметанин)
    • 16:10-17:40, 355, Анализ сетей и текстов, дифф. зач. (Майсурадзе)
  • 5 курс, 10 семестр
    • 10:30-12:00, 157, Программная инженерия, семинар (Хританков)
    • 12:10-13:40, 157, Биоинформатика, экзамен (Торшин)
    • 14:30-16:00, 157, Обработка сигналов, экзамен (Моттль)
    • 16:10-17:40, 157, Основы алгебраического подхода к распознаванию образов, экзамен (Рудаков)
  • Факультетские занятия
    • 17:00, 2 пары, понедельник, Клементовский, Математическая статистика (Бахтеев)
    • 20:00, 1 пара, понедельник, 409 ГК, Управление проектами (Гончаров)

Специализация «Проектирование и организация систем»

занятия проходят по вторникам для 4 и 5 курса, по четвергам для 3 курса, в ауд. 113 (ул. Вавилова 40) и в ауд. 370 (ул. Вавилова 42)

Общее расписание, весна 2019


Расписание занятий кафедры, осень 2018

занятия проходят по средам, ул. Вавилова 42

  • 4 курс, 7 семестр
    • 10:30-12:00, 355, Методы глубокого обучения, экзамен (Кропотов)
    • 12:10-13:40, 355, Методы глубокого обучения, зачет (Кропотов, семинаристы)
    • 14:30-16:00, 355, Выбор моделей машинного обучения, экзамен (Стрижов, Адуенко)
    • 16:10-17:40, 355, Математические методы анализа текстов (Воронцов)
    • 17:50-19:30, 355, Математические методы прогнозирования, зачет (Стрижов)
  • 5 курс, 9 семестр
    • 10:30-12:00, 157, Обработка сигналов, экзамен (Моттль)
    • 12:10-13:40, 157, Анализ и распознавание изображений, экзамен (Местецкий)
    • 14:30-16:00, 355, Выбор моделей машинного обучения, экзамен (Стрижов, Адуенко)
    • 16:30-18:00, 157, Основы алгебраического подхода к распознаванию образов, зачет (Рудаков)
  • 6 курс, 11 семестр
    • МФТИ, Обработка естественного языка, дифф. зач. (Бурцев)
    • 16:10-17:40, 355, Тематические моделирование, дифф. зач. (Воронцов)
    • 17:50-19:30, 157, Интеллектуальный анализ данных, дифф. зач. (Рудаков)
Личные инструменты