Интеллектуальные системы (кафедра МФТИ)/Расписание

Материал из MachineLearning.

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Расписание занятий кафедры, весна 2019)
(перестановка)
Строка 13: Строка 13:
** 10:30-12:00, 355, Математические методы прогнозирования, экзамен (Стрижов)
** 10:30-12:00, 355, Математические методы прогнозирования, экзамен (Стрижов)
** 12:10-13:40, 355, Анализ и распознавание изображений, дифф. зач. (Местецкий)
** 12:10-13:40, 355, Анализ и распознавание изображений, дифф. зач. (Местецкий)
-
** 14:30-16:00, 355, Прикладной комбинаторный анализ, экзамен (Сметанин)
+
** 14:30-16:00, 355, Прикладной комбинаторный анализ, экзамен (Сметанин)
** 16:10-17:40, 355, Анализ сетей и текстов, экзамен (Майсурадзе)
** 16:10-17:40, 355, Анализ сетей и текстов, экзамен (Майсурадзе)
* 5 курс, 10 семестр
* 5 курс, 10 семестр
** 10:30-12:00, 157, Программная инженерия, семинар (Хританков)
** 10:30-12:00, 157, Программная инженерия, семинар (Хританков)
** 12:10-13:40, 157, Биоинформатика, экзамен (Торшин)
** 12:10-13:40, 157, Биоинформатика, экзамен (Торшин)
-
** 14:30-16:00, 157, Основы алгебраического подхода к распознаванию образов, экзамен (Рудаков)
+
** 14:30-16:00, 157, Обработка сигналов, экзамен (Моттль)
-
** 16:10-17:40, 157, Обработка сигналов, экзамен (Моттль)
+
** 16:10-17:40, 157, Основы алгебраического подхода к распознаванию образов, экзамен (Рудаков)
* Факультетские занятия
* Факультетские занятия
** 17:00, 2 пары, понедельник, Клементовский, Математическая статистика (Бахтеев)
** 17:00, 2 пары, понедельник, Клементовский, Математическая статистика (Бахтеев)

Версия 11:53, 13 февраля 2019

   
:: Кафедра ИС ::
Специализации
Лаборатории
Преподаватели
Расписание
Курсы
Материалы
Студенты
Журнал JMLDA
Научный семинар
Отчеты НИР
Прием студентов
           Тел. +7(499)135-41-63
Написать письмо К.В.Воронцову
Контакты


Расписание занятий кафедры, весна 2019

занятия проходят по средам для 4 и 5 курса, по четвергам для 3 курса, ул. Вавилова 42

  • 3 курс, 6 семестр
    • 10:30-12:00, 355, Практикум по машинному обучению, дифф. зач. (Стрижов)
    • 12:10-13:40, 355, Введение в машинное обучение, дифф. зач. (Воронцов)
    • 14:30-16:00, 355, Практикум по программированию на языке Питон, зачет (Апишев, Исаченко, Нейчев)
    • 16:10-17:40, 355, Научный семинар по специальности, дифф. зач. (руководители НИР)
  • 4 курс, 8 семестр
    • 10:30-12:00, 355, Математические методы прогнозирования, экзамен (Стрижов)
    • 12:10-13:40, 355, Анализ и распознавание изображений, дифф. зач. (Местецкий)
    • 14:30-16:00, 355, Прикладной комбинаторный анализ, экзамен (Сметанин)
    • 16:10-17:40, 355, Анализ сетей и текстов, экзамен (Майсурадзе)
  • 5 курс, 10 семестр
    • 10:30-12:00, 157, Программная инженерия, семинар (Хританков)
    • 12:10-13:40, 157, Биоинформатика, экзамен (Торшин)
    • 14:30-16:00, 157, Обработка сигналов, экзамен (Моттль)
    • 16:10-17:40, 157, Основы алгебраического подхода к распознаванию образов, экзамен (Рудаков)
  • Факультетские занятия
    • 17:00, 2 пары, понедельник, Клементовский, Математическая статистика (Бахтеев)
    • 20:00, 1 пара, понедельник, 409 ГК, Управление проектами (Гончаров)

Общее расписание, весна 2019

Личные инструменты