Математические методы прогнозирования (кафедра ВМиК МГУ)/Расписание

Материал из MachineLearning.

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
Текущая версия (14:36, 14 сентября 2020) (править) (отменить)
 
Строка 47: Строка 47:
| align="center"|320,321,322,327,328 || понедельник, 12:50 – 14:25 ||  [[pa|Прикладная алгебра]]  || Гуров С.И. || [https://us02web.zoom.us/j/84420243470?pwd=MENSalNkSVg1dW9yaTcrRGcyRDRadz09 ссылка]
| align="center"|320,321,322,327,328 || понедельник, 12:50 – 14:25 ||  [[pa|Прикладная алгебра]]  || Гуров С.И. || [https://us02web.zoom.us/j/84420243470?pwd=MENSalNkSVg1dW9yaTcrRGcyRDRadz09 ссылка]
|-
|-
-
| align="center"|317 || понедельник, 12:50 – 14:25 ||  Математические методы распознавания образов (лекция)  || Китов В.В. || [https://zoom.us/j/97485067429?pwd=cEVoOWZUR1lVajZmWFhjeC9uQ25Udz09 ссылка]
+
| align="center"|317 || понедельник, 12:50 – 14:25 ||  [[Математические методы распознавания образов (курс лекций, В.В.Китов)|Математические методы распознавания образов (лекция)]]  || Китов В.В. || [https://zoom.us/j/97485067429?pwd=cEVoOWZUR1lVajZmWFhjeC9uQ25Udz09 ссылка]
|-
|-
| align="center"|317 || понедельник, 16:20 – 17:55 ||  [[Практикум на ЭВМ (317)|Практикум на ЭВМ]]  || Кропотов Д.А. || [https://zoom.us/j/95914572037?pwd=dFpjOWxPVjc4eUdOdFRDK3ZDYVJkZz09 ссылка]
| align="center"|317 || понедельник, 16:20 – 17:55 ||  [[Практикум на ЭВМ (317)|Практикум на ЭВМ]]  || Кропотов Д.А. || [https://zoom.us/j/95914572037?pwd=dFpjOWxPVjc4eUdOdFRDK3ZDYVJkZz09 ссылка]
|-
|-
-
| align="center"|317 || понедельник, 18:05 – 19:40 ||  Математические методы распознавания образов (семинар)  || Соколов Е.А. || [https://zoom.us/j/98198086856?pwd=REdNZzlrWXN0UkNDYzJIY1d2b01hdz09 ссылка]
+
| align="center"|317 || понедельник, 18:05 – 19:40 ||  [https://github.com/mmp-mmro-team/mmp_mmro_fall_2020 Математические методы распознавания образов (семинар)]  || Соколов Е.А. || [https://zoom.us/j/98198086856?pwd=REdNZzlrWXN0UkNDYzJIY1d2b01hdz09 ссылка]
|-
|-
| align="center"|417 || среда, 10:30 – 12:05 ||  Практикум на ЭВМ  || Майсурадзе А.И. || [https://zoom.us/j/92966516578?pwd=K0ltSmFPeEpOcWR3aWY3bjV4TWllQT09 ссылка]
| align="center"|417 || среда, 10:30 – 12:05 ||  Практикум на ЭВМ  || Майсурадзе А.И. || [https://zoom.us/j/92966516578?pwd=K0ltSmFPeEpOcWR3aWY3bjV4TWllQT09 ссылка]
Строка 65: Строка 65:
| align="center"|517 || ||  Алгоритмика  || Местецкий Л.М. ||
| align="center"|517 || ||  Алгоритмика  || Местецкий Л.М. ||
|-
|-
-
| align="center"|617 || вторник, 10:30 – 12:05 ||  Математические методы анализа текстов  || Воронцов К.В. ||
+
| align="center"|617 || вторник, 10:30 – 12:05 ||  [[Математические методы анализа текстов (курс лекций)|Математические методы анализа текстов]]  || Воронцов К.В. || [https://zoom.us/j/98996232770?pwd=b2hwaHJuMGhqL2kvTmZyMW1sVGgvZz09 ссылка]
|-
|-
-
| align="center"|617 || вторник, 12:15 – 13:50 ||  Обучение с подкреплением  || Кропотов Д.А. || [https://us02web.zoom.us/j/88022710514?pwd=UC92ZzM2Vnh1bC8wT0FFdnZBMStVUT09 ссылка]
+
| align="center"|617 || вторник, 12:15 – 13:50 ||  [[Rl|Обучение с подкреплением]]  || Кропотов Д.А. || [https://us02web.zoom.us/j/88022710514?pwd=UC92ZzM2Vnh1bC8wT0FFdnZBMStVUT09 ссылка]
|-
|-
| align="center"|617 || ||  Математические методы классификации  || Рудаков К.В. ||
| align="center"|617 || ||  Математические методы классификации  || Рудаков К.В. ||

Текущая версия

 
   
Кафедральные курсы
Спецкурсы/спецсеминары
Новости
Расписание
Учебный план
Персональный состав
Материалы
Диссертации/дипломные работы
Просеминар
  Тел. +7-495-939-4202
e-mail: Изображение:MMP_email.jpg
Ученый секретарь: Д.А. Кропотов
Все контакты

Содержание

Расписание спецкурсов и спецсеминаров

Расписание кафедральных занятий на осенний семестр 2020/2021 уч.г.

Группа День/время Название предмета Преподаватель Зум-ссылка
320,321,322,327,328 понедельник, 12:50 – 14:25  Прикладная алгебра  Гуров С.И. ссылка
317 понедельник, 12:50 – 14:25  Математические методы распознавания образов (лекция)  Китов В.В. ссылка
317 понедельник, 16:20 – 17:55  Практикум на ЭВМ  Кропотов Д.А. ссылка
317 понедельник, 18:05 – 19:40  Математические методы распознавания образов (семинар)  Соколов Е.А. ссылка
417 среда, 10:30 – 12:05  Практикум на ЭВМ  Майсурадзе А.И. ссылка
417 пятница, 10:30 – 13:50  Прикладная алгебра  Гуров С.И. ссылка
417 среда, 18:00 – 21:00  Байесовские методы машинного обучения  Ветров Д.П.
517 пятница, 10:30 – 13:50  Глубинное обучение  Кропотов Д.А. ссылка
517 пятница, 14:35 – 17:55  Прикладные задачи анализа данных  Дьяконов А.Г.
517  Алгоритмика  Местецкий Л.М.
617 вторник, 10:30 – 12:05  Математические методы анализа текстов  Воронцов К.В. ссылка
617 вторник, 12:15 – 13:50  Обучение с подкреплением  Кропотов Д.А. ссылка
617  Математические методы классификации  Рудаков К.В.
Личные инструменты