Математические методы прогнозирования (кафедра ВМиК МГУ)/Расписание

Материал из MachineLearning.

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Магистратура 2 курс)
Текущая версия (14:02, 23 сентября 2022) (править) (отменить)
(Расписание кафедральных занятий на весенний семестр 2021/2022 уч.г.)
 
Строка 40: Строка 40:
'''[[Математические методы прогнозирования (кафедра ВМиК МГУ)/Спецкурсы-спецсеминары|Расписание спецкурсов и спецсеминаров]]'''
'''[[Математические методы прогнозирования (кафедра ВМиК МГУ)/Спецкурсы-спецсеминары|Расписание спецкурсов и спецсеминаров]]'''
-
= Расписание кафедральных занятий на весенний семестр 2021/2022 уч.г. =
+
= Расписание кафедральных занятий на осенний семестр 2022/2023 уч.г. =
== 3 курс ==
== 3 курс ==

Текущая версия

 
   
Кафедральные курсы
Спецкурсы/спецсеминары
Новости
Расписание
Учебный план
Персональный состав
Материалы
Диссертации/дипломные работы
Просеминар
  Тел. +7-495-939-4202
e-mail: Изображение:MMP_email.jpg
Ученый секретарь: Д.А. Кропотов
Все контакты

Содержание

Расписание спецкурсов и спецсеминаров

Расписание кафедральных занятий на осенний семестр 2022/2023 уч.г.

3 курс

Группа День недели Время проведения Название предмета Преподаватель Зум-ссылка
320, 321, 323, 324, 325, 327,
328, 341/1, 341/2
Понедельник 12:50 – 14:25  Методы машинного обучения (лекция)  Дьяконов А.Г.
301, 302, 303, 304, 305, 306,
307, 309
Понедельник 14:35 – 16:10  Методы машинного обучения (лекция)  Китов В.В.
320, 321, 323, 327, 328 Понедельник 14:35 – 16:10  Прикладная алгебра (лекция)  Гуров С.И.
311, 312, 313, 314, 315, 316,
317, 318, 319/1, 319/2
Вторник 08:45 – 10:20  Методы машинного обучения (лекция)  Воронцов К.В.
317 Четверг 12:50 – 14:25  Технологическая практика (Практикум на ЭВМ)  Кропотов Д.А.

4 курс

Группа День недели Время проведения Название предмета Преподаватель Зум-ссылка
420, 421, 423, 424, 425, 427,
428
Понедельник 14:35 – 16:10  Глубокое машинное обучение (лекция)  Дьяконов А.Г.
417 Вторник 10:30 – 13:50  Прикладная алгебра  Гуров С.И.
411, 412, 413, 414, 415, 416,
417, 418, 419/1, 419/2
Вторник 16:20 – 17:55  Глубокое машинное обучение (лекция)  Кропотов Д.А.
417 Среда 10:30 – 12:05  Технологич. практика (Практикум на ЭВМ)  Майсурадзе А.И.
401, 402, 403, 404, 405, 406,
407, 409, 441/1, 441/2
Среда 12:15 – 13:50  Глубокое машинное обучение (лекция)  Китов В.В.
417 Пятница 14:35 – 17:55  Байесовские методы МО  Ветров Д.П.

Магистратура 1 курс

Группа День недели Время проведения Название предмета Преподаватель Зум-ссылка
117ммп Понедельник 10:30 – 12:05  Глубинное обучение  Китов В.В., Кропотов Д.А.
117ммп Понедельник 12:50 – 14:25  Глубинное обучение  Кропотов Д.А.
117ммп Понедельник 14:35 – 16:10  Алгоритмика  Местецкий Л.М.
122иит_мф Понедельник 14:35 – 16:10  Машинное обучение  Китов В.В.
121асвк Понедельник 14:35 – 16:10  ПСиСР  Майсурадзе А.И.
121асвк Понедельник 18:00 – 19:30  ПСиСР  Майсурадзе А.И.
123ски_скс Четверг 08:45 – 12:05  Прикладное машинное обучение  Майсурадзе А.И.
117ммп Четверг 16:20 – 19:30  Прикладные задачи анализа данных  Дьяконов А.Г.

Магистратура 2 курс

Группа День недели Время проведения Название предмета Преподаватель Зум-ссылка
222иит_мф Понедельник 10:30 – 12:05  Глубинное обучение  Китов В.В., Кропотов Д.А.
222иит_мф Понедельник 12:15 – 13:50  Глубинное обучение  Кропотов Д.А.
217ммп Среда 10:30 – 12:05  Матем. методы классификации  Майсурадзе А.И.
217ммп Пятница 12:15 – 13:50  Математические методы обработки текстов  Воронцов К.В.
217ммп Пятница 14:35 – 17:55  Обучение с подкреплением  Кропотов Д.А.
Личные инструменты