Математические методы прогнозирования (кафедра ВМиК МГУ)/Расписание
Материал из MachineLearning.
(Различия между версиями)
(34 промежуточные версии не показаны) | |||
Строка 39: | Строка 39: | ||
__TOC__ | __TOC__ | ||
'''[[Математические методы прогнозирования (кафедра ВМиК МГУ)/Спецкурсы-спецсеминары|Расписание спецкурсов и спецсеминаров]]''' | '''[[Математические методы прогнозирования (кафедра ВМиК МГУ)/Спецкурсы-спецсеминары|Расписание спецкурсов и спецсеминаров]]''' | ||
+ | |||
+ | = Расписание кафедральных занятий на осенний семестр 2020/2021 уч.г. = | ||
+ | |||
+ | {| class="standard" | ||
+ | ! Группа !! День/время !! Название предмета !! Преподаватель !! Зум-ссылка | ||
+ | |- | ||
+ | | align="center"|320,321,322,327,328 || понедельник, 12:50 – 14:25 || [[pa|Прикладная алгебра]] || Гуров С.И. || [https://us02web.zoom.us/j/84420243470?pwd=MENSalNkSVg1dW9yaTcrRGcyRDRadz09 ссылка] | ||
+ | |- | ||
+ | | align="center"|317 || понедельник, 12:50 – 14:25 || [[Математические методы распознавания образов (курс лекций, В.В.Китов)|Математические методы распознавания образов (лекция)]] || Китов В.В. || [https://zoom.us/j/97485067429?pwd=cEVoOWZUR1lVajZmWFhjeC9uQ25Udz09 ссылка] | ||
+ | |- | ||
+ | | align="center"|317 || понедельник, 16:20 – 17:55 || [[Практикум на ЭВМ (317)|Практикум на ЭВМ]] || Кропотов Д.А. || [https://zoom.us/j/95914572037?pwd=dFpjOWxPVjc4eUdOdFRDK3ZDYVJkZz09 ссылка] | ||
+ | |- | ||
+ | | align="center"|317 || понедельник, 18:05 – 19:40 || [https://github.com/mmp-mmro-team/mmp_mmro_fall_2020 Математические методы распознавания образов (семинар)] || Соколов Е.А. || [https://zoom.us/j/98198086856?pwd=REdNZzlrWXN0UkNDYzJIY1d2b01hdz09 ссылка] | ||
+ | |- | ||
+ | | align="center"|417 || среда, 10:30 – 12:05 || Практикум на ЭВМ || Майсурадзе А.И. || [https://zoom.us/j/92966516578?pwd=K0ltSmFPeEpOcWR3aWY3bjV4TWllQT09 ссылка] | ||
+ | |- | ||
+ | | align="center"|417 || пятница, 10:30 – 13:50 || Прикладная алгебра || Гуров С.И. || [https://zoom.us/j/95631201333?pwd=WnlwL2V2a1RVVUJBTC9hNHZFd3FVdz09 ссылка] | ||
+ | |- | ||
+ | | align="center"|417 || среда, 18:00 – 21:00 || Байесовские методы машинного обучения || Ветров Д.П. || | ||
+ | |- | ||
+ | | align="center"|517 || пятница, 10:30 – 13:50 || Глубинное обучение || Кропотов Д.А. || [https://us02web.zoom.us/j/83283454898?pwd=SENBQUNqMVRURXhPdmZZRTdsdUF1dz09 ссылка] | ||
+ | |- | ||
+ | | align="center"|517 || пятница, 14:35 – 17:55 || Прикладные задачи анализа данных || Дьяконов А.Г. || | ||
+ | |- | ||
+ | | align="center"|517 || || Алгоритмика || Местецкий Л.М. || | ||
+ | |- | ||
+ | | align="center"|617 || вторник, 10:30 – 12:05 || [[Математические методы анализа текстов (курс лекций)|Математические методы анализа текстов]] || Воронцов К.В. || [https://zoom.us/j/98996232770?pwd=b2hwaHJuMGhqL2kvTmZyMW1sVGgvZz09 ссылка] | ||
+ | |- | ||
+ | | align="center"|617 || вторник, 12:15 – 13:50 || [[Rl|Обучение с подкреплением]] || Кропотов Д.А. || [https://us02web.zoom.us/j/88022710514?pwd=UC92ZzM2Vnh1bC8wT0FFdnZBMStVUT09 ссылка] | ||
+ | |- | ||
+ | | align="center"|617 || || Математические методы классификации || Рудаков К.В. || | ||
+ | |- | ||
+ | |} | ||
<!-- | <!-- | ||
Строка 48: | Строка 81: | ||
! Дата !! Название предмета !! Аудитория | ! Дата !! Название предмета !! Аудитория | ||
|- | |- | ||
- | | | + | | 10 июня 2020 г. || Обработка и распознавание изображений || |
|- | |- | ||
- | | | + | | 16 июня 2020 г. || Методы оптимизации || |
|- | |- | ||
- | | | + | | 20 июня 2020 г. || Прикладная алгебра || |
|- | |- | ||
- | | | + | | 27 июня 2020 г. || Численные методы || |
|- | |- | ||
- | | | + | | 3 июля 2020 г. || ММРО || |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
- | == Группа | + | == Группа 417 == |
{| class="standard" | {| class="standard" | ||
! Дата !! Название предмета !! Аудитория | ! Дата !! Название предмета !! Аудитория | ||
|- | |- | ||
- | | | + | | 27 апреля 2020 г. || ПСАД || |
|- | |- | ||
- | | | + | | 6 мая 2020 г. || Нейробайесовские методы || |
- | + | ||
- | + | ||
- | + | ||
- | + | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
- | + | == Группа 517 == | |
- | + | ||
- | == Группа | + | |
{| class="standard" | {| class="standard" | ||
! Дата !! Название предмета !! Аудитория | ! Дата !! Название предмета !! Аудитория | ||
|- | |- | ||
- | | | + | | 11 июня 2020 г. || Английский язык || |
|- | |- | ||
- | | | + | | 17 июня 2020 г. || Логические и комбинаторные методы анализа данных || |
|- | |- | ||
- | | | + | | 23 июня 2020 г. || МОМО || |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Строка 95: | Строка 122: | ||
! Дата !! Название предмета !! Аудитория | ! Дата !! Название предмета !! Аудитория | ||
|- | |- | ||
- | | | + | | 29 апреля 2020 г. || Математические методы классификации || |
- | + | ||
- | + | ||
- | + | ||
- | + | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
- | = Расписание | + | = Расписание выпускных мероприятий = |
== Группа 417 == | == Группа 417 == | ||
Строка 110: | Строка 133: | ||
! Дата !! Название предмета !! Аудитория | ! Дата !! Название предмета !! Аудитория | ||
|- | |- | ||
- | | | + | | 13 мая 2020 г. || Предзащита ВКР || Начало в 13-00 |
|- | |- | ||
- | | | + | | 28 мая 2020 г. || Государственный экзамен || align="center"|612 |
+ | |- | ||
+ | | 11 июня 2020 г. || Защита ВКР || align="center"|612 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Строка 121: | Строка 146: | ||
! Дата !! Название предмета !! Аудитория | ! Дата !! Название предмета !! Аудитория | ||
|- | |- | ||
- | | | + | | 12 мая 2020 г. || Предзащита маг. диссертации || Начало в 13-00 |
+ | |- | ||
+ | | 27 мая 2020 г. || Государственный экзамен || align="center"|526б | ||
+ | |- | ||
+ | | 9 июня 2020 г. || Защита магистерской диссертации || align="center"|526б | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
--> | --> | ||
- | <!-- | + | <!--ЗИМА |
+ | = Расписание экзаменов = | ||
== Группа 317 == | == Группа 317 == | ||
{| class="standard" | {| class="standard" | ||
- | ! Дата !! Название предмета !! Аудитория | + | ! Дата экзамена !! Название предмета !! Аудитория |
|- | |- | ||
- | | | + | | 5 января 2020 г. || Статистическая физика || align="center"|П-8 |
|- | |- | ||
- | | | + | | 10 января 2020 г. || ММРО || align="center"|579 |
|- | |- | ||
- | | 15 | + | | 15 января 2020 г. || Уравнения математической физики || align="center"|П-8а |
|- | |- | ||
- | | | + | | 19 января 2020 г. || Экономика || align="center"|П-8а, начало в 10-00 |
|- | |- | ||
- | | | + | | 23 января 2020 г. || Основы кибернетики || align="center"|П-13 |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
- | + | == Группа 417 == | |
- | == Группа | + | |
{| class="standard" | {| class="standard" | ||
- | ! Дата !! Название предмета !! Аудитория | + | ! Дата экзамена !! Название предмета !! Аудитория |
|- | |- | ||
- | | | + | | 9 января 2020 г. || Прикладная алгебра || align="center"|653 |
|- | |- | ||
- | | | + | | 14 января 2020 г. || Доп. главы дискр. мат. и киб. || align="center"|П-11 |
|- | |- | ||
- | | | + | | 18 января 2020 г. || Теория игр и исследование операций || align="center"|523 |
|- | |- | ||
- | | | + | | 24 января 2020 г. || БММО || align="center"|526б, начало в 13-00 |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
- | + | == Группа 517 == | |
- | + | ||
- | == Группа | + | |
{| class="standard" | {| class="standard" | ||
! Дата экзамена !! Название предмета !! Аудитория | ! Дата экзамена !! Название предмета !! Аудитория | ||
|- | |- | ||
- | | | + | | 9 января 2020 г. || Современная философия и методология науки || align="center"|503, начало в 10-00 |
|- | |- | ||
- | | | + | | 13 января 2020 г. || Глубинное обучение || align="center"|523, начало в 11-00 |
|- | |- | ||
- | | | + | | 19 января 2020 г. || Русский язык и культура речи || align="center"|503, начало в 10-00 |
|- | |- | ||
- | + | | 23 января 2020 г. || Прикладные задачи анализа данных || align="center"|505, начало в 11-00 | |
- | + | ||
- | | 23 января | + | |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
- | == Группа | + | == Группа 617 == |
{| class="standard" | {| class="standard" | ||
! Дата экзамена !! Название предмета !! Аудитория | ! Дата экзамена !! Название предмета !! Аудитория | ||
|- | |- | ||
- | | | + | | 9 января 2020 г. || Математические методы обработки текстов || align="center"|613 |
|- | |- | ||
- | | | + | | 13 января 2020 г. || Математические методы классификации || align="center"|510 |
|- | |- | ||
- | | | + | | 17 января 2020 г. || Обучение с подкреплением || align="center"|579, начало в 11-00 |
|- | |- | ||
- | | | + | | 22 января 2020 г. || Суперкомпьютерное моделирование и технологии || align="center"|П-13, начало в 10-00 |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
+ | --> | ||
- | == | + | |
+ | |||
+ | <!-- ВЕСНА | ||
+ | = Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 уч.г. = | ||
+ | |||
+ | Начало занятий — 7 февраля (пятница). | ||
+ | |||
+ | == Понедельник == | ||
{| class="standard" | {| class="standard" | ||
- | ! | + | ! width="150pt"|Пара !! width="300pt"|Группа 317 !! width="300pt"|Группа 417 !! width="300pt"|Группа 517 !! width="300pt"|Группа 617 |
|- | |- | ||
- | | | + | ! 8:45 – 10:20 |
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
|- | |- | ||
- | + | ! 10:30 – 12:05 | |
+ | | align="center"|Дискретная оптимизация<br> Денисов Д.В.<br> П-6 | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
|- | |- | ||
- | | | + | ! align="center"|3,5 курс: 12:50 – 14:25<br> 4,6 курс: 12:15 – 13:50 |
+ | | align="center"|Прикладная алгебра<br> Дьяконов А.Г.<br>[https://zoom.us/j/471078963 ссылка на zoom] | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
|- | |- | ||
- | | | + | ! 14:35 – 16:10 |
+ | | align="center"|Прикладная алгебра<br> Дьяконов А.Г.<br>[https://zoom.us/j/471078963 ссылка на zoom] | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | |- | ||
+ | ! 16:20 – 17:55 | ||
+ | | align="center"|Обработка и распознавание изображений<br> Местецкий Л.М.<br>[https://us04web.zoom.us/j/571310928 ссылка на zoom] | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | |- | ||
+ | ! 18:00 - 19:35 | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
- | == | + | == Вторник == |
{| class="standard" | {| class="standard" | ||
- | ! | + | ! width="150pt"|Пара !! width="300pt"|Группа 317 !! width="300pt"|Группа 417 !! width="300pt"|Группа 517 !! width="300pt"|Группа 617 |
|- | |- | ||
- | | | + | ! 8:45 – 10:20 |
+ | | align="center"|Методы оптимизации<br> Рудева А.В.<br>645 | ||
+ | | | ||
+ | | align="center"|Военная подготовка | ||
+ | | | ||
|- | |- | ||
- | | | + | ! 10:30 – 12:05 |
+ | | align="center"|Оптимальное управление<br> Орлов М.В.<br> П-8 | ||
+ | | | ||
+ | | align="center"|Военная подготовка | ||
+ | | | ||
|- | |- | ||
- | | | + | ! align="center"|3,5 курс: 12:50 – 14:25<br> 4,6 курс: 12:15 – 13:50 |
+ | | align="center"|Численные методы<br> Соснин Н.В.<br> П-5 | ||
+ | | | ||
+ | | align="center"|Военная подготовка | ||
+ | | | ||
+ | |- | ||
+ | ! 14:35 – 16:10 | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | |- | ||
+ | ! 16:20 – 17:55 | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
- | + | ||
- | + | == Среда == | |
- | == | + | |
{| class="standard" | {| class="standard" | ||
- | ! | + | ! width="150pt"|Пара !! width="300pt"|Группа 317 !! width="300pt"|Группа 417 !! width="300pt"|Группа 517 !! width="300pt"|Группа 617 |
|- | |- | ||
- | | | + | ! 8:45 – 10:20 |
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
|- | |- | ||
- | + | ! 10:30 – 12:05 | |
+ | | align="center"|Практикум на ЭВМ<br> Кропотов Д.А.<br> [https://zoom.us/j/92827239264 ссылка на zoom] | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
|- | |- | ||
- | | | + | ! align="center"|3,5 курс: 12:50 – 14:25<br> 4,6 курс: 12:15 – 13:50 |
+ | | align="center"|Компьютерная графика<br> Конушин А.С., Фролов В.А.<br> П-8а | ||
+ | | align="center"|Пакеты прикладных программ<br> Майсурадзе А.И.<br> 612 | ||
+ | | align="center"|Правоведение<br> Северин В.А.<br> П-12 | ||
+ | | | ||
|- | |- | ||
- | | | + | ! 14:35 – 16:10 |
+ | | align="center"| [https://lk.msu.ru/course Межфакультетские курсы] | ||
+ | | | ||
+ | | align="center"| [https://lk.msu.ru/course Межфакультетские курсы] | ||
+ | | align="center"|Математические методы классификации<br> Рудаков К.В.<br> 637 | ||
|- | |- | ||
- | | | + | ! 16:20 – 17:55 |
+ | | align="center"| [https://lk.msu.ru/course Межфакультетские курсы] | ||
+ | | | ||
+ | | align="center"| [https://lk.msu.ru/course Межфакультетские курсы] | ||
+ | | | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
- | == | + | == Четверг == |
{| class="standard" | {| class="standard" | ||
- | ! | + | ! width="150pt"|Пара !! width="300pt"|Группа 317 !! width="300pt"|Группа 417 !! width="300pt"|Группа 517 !! width="300pt"|Группа 617 |
|- | |- | ||
- | | | + | ! 8:45 – 10:20 |
+ | | | ||
+ | | align="center"|Военная подготовка | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
|- | |- | ||
- | | | + | ! 10:30 – 12:05 |
+ | | align="center"|Методы оптимизации<br> Потапов М.М.<br> П-8а | ||
+ | | align="center"|Военная подготовка | ||
+ | | align="center"|Англ.яз.<br> Опарина О.И.<br> 740 | ||
+ | | | ||
|- | |- | ||
- | | | + | ! align="center"|3,5 курс: 12:50 – 14:25<br> 4,6 курс: 12:15 – 13:50 |
+ | | align="center"|Случайные процессы<br> Хохлов Ю.С.<br> П-12 | ||
+ | | align="center"|Военная подготовка | ||
+ | | align="center"|Англ. яз.<br> Опарина О.И.<br> 740 | ||
+ | | | ||
|- | |- | ||
- | | | + | ! 14:35 – 16:10 |
+ | | align="center"|Численные методы<br> Соснин Н.В.<br> П-5 | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | |- | ||
+ | ! 16:20 – 17:55 | ||
+ | | align="center"|ММРО (лекция)<br> Китов В.В.<br> [https://us04web.zoom.us/j/762076034 ссылка на zoom] | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | |- | ||
+ | ! 18:05 – 19:40 | ||
+ | | align="center"|ММРО (семинар)<br> Соколов Е.А.<br> [https://zoom.us/j/990285790 ссылка на zoom] | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
- | == | + | == Пятница == |
{| class="standard" | {| class="standard" | ||
- | ! | + | ! width="150pt"|Пара !! width="300pt"|Группа 317 !! width="300pt"|Группа 417 !! width="300pt"|Группа 517 !! width="300pt"|Группа 617 |
|- | |- | ||
- | | | + | ! 8:45 – 10:20 |
+ | | align="center"|Военная подготовка | ||
+ | | align="center"|Пакеты прикладных программ<br> Смирнов А.И.<br> П-5 | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
|- | |- | ||
- | | | + | ! 10:30 – 12:05 |
+ | | align="center"|Военная подготовка | ||
+ | | align="center"|Прикладной стат. анализ данных (лекция)<br> Сенько О.В.<br> [https://zoom.us/j/232231352 ссылка на zoom] | ||
+ | | align="center"|Логические и комбинаторные методы анализа данных<br> Гуров С.И.<br> [https://zoom.us/j/631267566 ссылка на zoom] | ||
+ | | | ||
|- | |- | ||
- | | 14 | + | ! align="center"|3,5 курс: 12:50 – 14:25<br> 4,6 курс: 12:15 – 13:50 |
+ | | align="center"|Военная подготовка | ||
+ | | align="center"|Прикладной стат. анализ данных (семинар)<br> Сенько О.В.<br> [https://zoom.us/j/232231352 ссылка на zoom] | ||
+ | | align="center"|Логические и комбинаторные методы анализа данных<br> Гуров С.И.<br> [https://zoom.us/j/631267566 ссылка на zoom] | ||
+ | | | ||
|- | |- | ||
- | | | + | ! 14:35 – 16:10 |
+ | | align="center"|Военная подготовка | ||
+ | | align="center"|Нейробайесовские методы (лекция) <br> Ветров Д.П.<br> 526б<br> [https://zoom.us/j/466017517 ссылка на zoom] | ||
+ | | align="center"|Методы оптимизации в машинном обучении<br> Кропотов Д.А.<br> [https://zoom.us/j/326723048 ссылка на zoom] | ||
+ | | | ||
|- | |- | ||
+ | ! 16:20 – 17:55 | ||
+ | | align="center"|Военная подготовка | ||
+ | | align="center"|Нейробайесовские методы (семинар) <br> Ветров Д.П.<br> 526б<br> [https://zoom.us/j/466017517 ссылка на zoom] | ||
+ | | align="center"|Методы оптимизации в машинном обучении<br> Кропотов Д.А.<br> [https://zoom.us/j/326723048 ссылка на zoom] | ||
+ | | | ||
+ | |- | ||
|} | |} | ||
- | |||
- | |||
--> | --> | ||
- | + | <!--ОСЕНЬ | |
= Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 уч.г. = | = Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 уч.г. = | ||
Строка 295: | Строка 447: | ||
| | | | ||
| align="center"|С 12:50 Доп. главы дискр. математики и кибернетики<br> Марченков С.С.<br> П-11 | | align="center"|С 12:50 Доп. главы дискр. математики и кибернетики<br> Марченков С.С.<br> П-11 | ||
- | | align="center"|Глубинное обучение (на англ.яз.)<br> Кропотов Д.А.<br> 526б | + | | align="center"|С 12:15 Глубинное обучение (на англ.яз.)<br> Кропотов Д.А.<br> 526б |
| | | | ||
|- | |- | ||
Строка 308: | Строка 460: | ||
| align="center"|Теория игр и исследование операций<br> Морозов В.В.<br> П-13 | | align="center"|Теория игр и исследование операций<br> Морозов В.В.<br> П-13 | ||
| align="center"|Прикл. задачи анализа данных<br> Дьяконов А.Г.<br> 508 | | align="center"|Прикл. задачи анализа данных<br> Дьяконов А.Г.<br> 508 | ||
+ | | | ||
+ | |- | ||
+ | ! 18:00 - 19:35 | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | | align="center"|Алгоритмика<br> Местецкий Л.М.<br> 64 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Строка 449: | Строка 607: | ||
| align="center"|Военная подготовка | | align="center"|Военная подготовка | ||
| align="center"|Прикладная алгебра<br> Гуров С.И.<br> 607 | | align="center"|Прикладная алгебра<br> Гуров С.И.<br> 607 | ||
- | | | + | | |
| | | | ||
|- | |- | ||
Строка 465: | Строка 623: | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
+ | --> | ||
<!-- | <!-- |
Версия 14:36, 14 сентября 2020
|
|
| Тел. +7-495-939-4202 e-mail: Ученый секретарь: Д.А. Кропотов Все контакты |
Содержание |
Расписание спецкурсов и спецсеминаров
Расписание кафедральных занятий на осенний семестр 2020/2021 уч.г.
Группа | День/время | Название предмета | Преподаватель | Зум-ссылка |
---|---|---|---|---|
320,321,322,327,328 | понедельник, 12:50 – 14:25 | Прикладная алгебра | Гуров С.И. | ссылка |
317 | понедельник, 12:50 – 14:25 | Математические методы распознавания образов (лекция) | Китов В.В. | ссылка |
317 | понедельник, 16:20 – 17:55 | Практикум на ЭВМ | Кропотов Д.А. | ссылка |
317 | понедельник, 18:05 – 19:40 | Математические методы распознавания образов (семинар) | Соколов Е.А. | ссылка |
417 | среда, 10:30 – 12:05 | Практикум на ЭВМ | Майсурадзе А.И. | ссылка |
417 | пятница, 10:30 – 13:50 | Прикладная алгебра | Гуров С.И. | ссылка |
417 | среда, 18:00 – 21:00 | Байесовские методы машинного обучения | Ветров Д.П. | |
517 | пятница, 10:30 – 13:50 | Глубинное обучение | Кропотов Д.А. | ссылка |
517 | пятница, 14:35 – 17:55 | Прикладные задачи анализа данных | Дьяконов А.Г. | |
517 | Алгоритмика | Местецкий Л.М. | ||
617 | вторник, 10:30 – 12:05 | Математические методы анализа текстов | Воронцов К.В. | ссылка |
617 | вторник, 12:15 – 13:50 | Обучение с подкреплением | Кропотов Д.А. | ссылка |
617 | Математические методы классификации | Рудаков К.В. |