Математические методы прогнозирования (кафедра ВМиК МГУ)/Расписание
Материал из MachineLearning.
(Различия между версиями)
(→Среда) |
|||
(28 промежуточных версий не показаны.) | |||
Строка 39: | Строка 39: | ||
__TOC__ | __TOC__ | ||
'''[[Математические методы прогнозирования (кафедра ВМиК МГУ)/Спецкурсы-спецсеминары|Расписание спецкурсов и спецсеминаров]]''' | '''[[Математические методы прогнозирования (кафедра ВМиК МГУ)/Спецкурсы-спецсеминары|Расписание спецкурсов и спецсеминаров]]''' | ||
- | <!-- | + | |
+ | <!--ВЕСНА | ||
= Расписание экзаменов = | = Расписание экзаменов = | ||
Строка 47: | Строка 48: | ||
! Дата !! Название предмета !! Аудитория | ! Дата !! Название предмета !! Аудитория | ||
|- | |- | ||
- | | | + | | 3 июня 2019 г. || Обработка и распознавание изображений || align="center"|504 |
|- | |- | ||
- | | | + | | 9 июня 2019 г. || Методы оптимизации || align="center"|579 |
|- | |- | ||
- | | | + | | 15 июня 2019 г. || Прикладная алгебра || align="center"|523, начало в 10-30 |
|- | |- | ||
- | | | + | | 20 июня 2019 г. || Численные методы || align="center"|П-8 |
|- | |- | ||
- | | | + | | 26 июня 2019 г. || ММРО || align="center"|523 |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Строка 64: | Строка 65: | ||
! Дата !! Название предмета !! Аудитория | ! Дата !! Название предмета !! Аудитория | ||
|- | |- | ||
- | | 3 июня | + | | 3 июня 2019 г. || Английский язык || align="center"|707 |
|- | |- | ||
- | | | + | | 7 июня 2019 г. || Правоведение || align="center"|П-5, начало в 10-00 |
|- | |- | ||
- | | | + | | 14 июня 2019 г. || Глубинное обучение || align="center"|613, начало в 13-00 |
|- | |- | ||
- | | | + | | 19 июня 2019 г. || Логические и комбинаторные методы анализа данных || align="center"|613 |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
- | + | ||
= Расписание выпускных мероприятий = | = Расписание выпускных мероприятий = | ||
Строка 81: | Строка 82: | ||
! Дата !! Название предмета !! Аудитория | ! Дата !! Название предмета !! Аудитория | ||
|- | |- | ||
- | | 6 мая 2019 г. || Предзащита ВКР || align="center"|ауд. | + | | 6 мая 2019 г. || Предзащита ВКР || align="center"|ауд. 504 и 609, начало в 13-00 |
|- | |- | ||
| 22 мая 2019 г. || Государственный экзамен || align="center"|612 | | 22 мая 2019 г. || Государственный экзамен || align="center"|612 | ||
Строка 94: | Строка 95: | ||
! Дата !! Название предмета !! Аудитория | ! Дата !! Название предмета !! Аудитория | ||
|- | |- | ||
- | | 6 мая 2019 г. || Предзащита маг. диссертации || align="center"|ауд. | + | | 6 мая 2019 г. || Предзащита маг. диссертации || align="center"|ауд. 504 и 609, начало в 16-00 |
|- | |- | ||
| 21 мая 2019 г. || Государственный экзамен || align="center"|526б, начало в 12-00 | | 21 мая 2019 г. || Государственный экзамен || align="center"|526б, начало в 12-00 | ||
Строка 109: | Строка 110: | ||
! Дата !! Название предмета !! Аудитория | ! Дата !! Название предмета !! Аудитория | ||
|- | |- | ||
- | | 22 апреля 2019 г. || ПСАД || | + | | 22 апреля 2019 г. || ПСАД || align="center"|653, начало в 9-00 |
|- | |- | ||
- | | | + | | 27 апреля 2019 г. || Нейробайесовские методы || align="center"|549, начало в 13-00 |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Строка 123: | Строка 124: | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
- | + | --> | |
- | <!-- | + | <!--ЗИМА |
+ | = Расписание экзаменов = | ||
== Группа 317 == | == Группа 317 == | ||
{| class="standard" | {| class="standard" | ||
- | ! Дата !! Название предмета !! Аудитория | + | ! Дата экзамена !! Название предмета !! Аудитория |
|- | |- | ||
- | | | + | | 5 января 2020 г. || Статистическая физика || align="center"|П-8 |
|- | |- | ||
- | | | + | | 10 января 2020 г. || ММРО || align="center"|579 |
|- | |- | ||
- | | 15 | + | | 15 января 2020 г. || Уравнения математической физики || align="center"|П-8а |
|- | |- | ||
- | | | + | | 19 января 2020 г. || Экономика || align="center"|П-8а, начало в 10-00 |
|- | |- | ||
- | | | + | | 23 января 2020 г. || Основы кибернетики || align="center"|П-13 |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
- | + | == Группа 417 == | |
- | == Группа | + | |
{| class="standard" | {| class="standard" | ||
- | ! Дата !! Название предмета !! Аудитория | + | ! Дата экзамена !! Название предмета !! Аудитория |
|- | |- | ||
- | | | + | | 9 января 2020 г. || Прикладная алгебра || align="center"|653 |
|- | |- | ||
- | | | + | | 14 января 2020 г. || Доп. главы дискр. мат. и киб. || align="center"|П-11 |
|- | |- | ||
- | | | + | | 18 января 2020 г. || Теория игр и исследование операций || align="center"|523 |
|- | |- | ||
- | | | + | | 24 января 2020 г. || БММО || align="center"|526б, начало в 13-00 |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
- | + | == Группа 517 == | |
- | + | ||
- | == Группа | + | |
{| class="standard" | {| class="standard" | ||
! Дата экзамена !! Название предмета !! Аудитория | ! Дата экзамена !! Название предмета !! Аудитория | ||
|- | |- | ||
- | | | + | | 9 января 2020 г. || Современная философия и методология науки || align="center"|503, начало в 10-00 |
|- | |- | ||
- | | | + | | 13 января 2020 г. || Глубинное обучение || align="center"|523, начало в 11-00 |
|- | |- | ||
- | | | + | | 19 января 2020 г. || Русский язык и культура речи || align="center"|503, начало в 10-00 |
|- | |- | ||
- | + | | 23 января 2020 г. || Прикладные задачи анализа данных || align="center"|505, начало в 11-00 | |
- | + | ||
- | | 23 января | + | |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
- | == Группа | + | == Группа 617 == |
{| class="standard" | {| class="standard" | ||
! Дата экзамена !! Название предмета !! Аудитория | ! Дата экзамена !! Название предмета !! Аудитория | ||
|- | |- | ||
- | | | + | | 9 января 2020 г. || Математические методы обработки текстов || align="center"|613 |
|- | |- | ||
- | | | + | | 13 января 2020 г. || Математические методы классификации || align="center"|510 |
|- | |- | ||
- | | | + | | 17 января 2020 г. || Обучение с подкреплением || align="center"|579, начало в 11-00 |
|- | |- | ||
- | | | + | | 22 января 2020 г. || Суперкомпьютерное моделирование и технологии || align="center"|П-13, начало в 10-00 |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
+ | --> | ||
- | == | + | = Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 уч.г. = |
+ | |||
+ | Начало занятий — 7 февраля (пятница). | ||
+ | |||
+ | == Понедельник == | ||
{| class="standard" | {| class="standard" | ||
- | ! | + | ! width="150pt"|Пара !! width="300pt"|Группа 317 !! width="300pt"|Группа 417 !! width="300pt"|Группа 517 !! width="300pt"|Группа 617 |
|- | |- | ||
- | | | + | ! 8:45 – 10:20 |
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
|- | |- | ||
- | + | ! 10:30 – 12:05 | |
+ | | align="center"|Дискретная оптимизация<br> Денисов Д.В.<br> П-6 | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
|- | |- | ||
- | | | + | ! align="center"|3,5 курс: 12:50 – 14:25<br> 4,6 курс: 12:15 – 13:50 |
+ | | align="center"|Прикладная алгебра<br> Дьяконов А.Г.<br>582 | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
|- | |- | ||
- | | | + | ! 14:35 – 16:10 |
+ | | align="center"|Прикладная алгебра<br> Дьяконов А.Г.<br>582 | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | |- | ||
+ | ! 16:20 – 17:55 | ||
+ | | align="center"|Обработка и распознавание изображений<br> Местецкий Л.М.<br>582 | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | |- | ||
+ | ! 18:00 - 19:35 | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
- | == | + | == Вторник == |
{| class="standard" | {| class="standard" | ||
- | ! | + | ! width="150pt"|Пара !! width="300pt"|Группа 317 !! width="300pt"|Группа 417 !! width="300pt"|Группа 517 !! width="300pt"|Группа 617 |
|- | |- | ||
- | | | + | ! 8:45 – 10:20 |
+ | | align="center"|Методы оптимизации<br> Рудева А.В.<br>645 | ||
+ | | | ||
+ | | align="center"|Военная подготовка | ||
+ | | | ||
|- | |- | ||
- | | | + | ! 10:30 – 12:05 |
+ | | align="center"|Оптимальное управление<br> Орлов М.В.<br> П-8 | ||
+ | | | ||
+ | | align="center"|Военная подготовка | ||
+ | | | ||
|- | |- | ||
- | | | + | ! align="center"|3,5 курс: 12:50 – 14:25<br> 4,6 курс: 12:15 – 13:50 |
+ | | align="center"|Численные методы<br> Соснин Н.В.<br> П-5 | ||
+ | | | ||
+ | | align="center"|Военная подготовка | ||
+ | | | ||
+ | |- | ||
+ | ! 14:35 – 16:10 | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | |- | ||
+ | ! 16:20 – 17:55 | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
- | + | ||
- | + | == Среда == | |
- | == | + | |
{| class="standard" | {| class="standard" | ||
- | ! | + | ! width="150pt"|Пара !! width="300pt"|Группа 317 !! width="300pt"|Группа 417 !! width="300pt"|Группа 517 !! width="300pt"|Группа 617 |
|- | |- | ||
- | | | + | ! 8:45 – 10:20 |
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
|- | |- | ||
- | + | ! 10:30 – 12:05 | |
+ | | align="center"|Практикум на ЭВМ<br> Кропотов Д.А.<br> 613 | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
|- | |- | ||
- | | | + | ! align="center"|3,5 курс: 12:50 – 14:25<br> 4,6 курс: 12:15 – 13:50 |
+ | | align="center"|Компьютерная графика<br> Конушин А.С., Фролов В.А.<br> П-8а | ||
+ | | align="center"|Пакеты прикладных программ<br> Майсурадзе А.И.<br> 612 | ||
+ | | align="center"|Правоведение<br> Северин В.А.<br> П-12 | ||
+ | | | ||
|- | |- | ||
- | | | + | ! 14:35 – 16:10 |
+ | | align="center"| [https://lk.msu.ru/course Межфакультетские курсы] | ||
+ | | | ||
+ | | align="center"| [https://lk.msu.ru/course Межфакультетские курсы] | ||
+ | | align="center"|Математические методы классификации<br> Рудаков К.В.<br> 637 | ||
|- | |- | ||
- | | | + | ! 16:20 – 17:55 |
+ | | align="center"| [https://lk.msu.ru/course Межфакультетские курсы] | ||
+ | | | ||
+ | | align="center"| [https://lk.msu.ru/course Межфакультетские курсы] | ||
+ | | | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
- | == | + | == Четверг == |
{| class="standard" | {| class="standard" | ||
- | ! | + | ! width="150pt"|Пара !! width="300pt"|Группа 317 !! width="300pt"|Группа 417 !! width="300pt"|Группа 517 !! width="300pt"|Группа 617 |
|- | |- | ||
- | | | + | ! 8:45 – 10:20 |
+ | | | ||
+ | | align="center"|Военная подготовка | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
|- | |- | ||
- | | | + | ! 10:30 – 12:05 |
+ | | align="center"|Методы оптимизации<br> Потапов М.М.<br> П-8а | ||
+ | | align="center"|Военная подготовка | ||
+ | | align="center"|Англ.яз.<br> Опарина О.И.<br> 740 | ||
+ | | | ||
|- | |- | ||
- | | | + | ! align="center"|3,5 курс: 12:50 – 14:25<br> 4,6 курс: 12:15 – 13:50 |
+ | | align="center"|Случайные процессы<br> Хохлов Ю.С.<br> П-12 | ||
+ | | align="center"|Военная подготовка | ||
+ | | align="center"|Англ. яз.<br> Опарина О.И.<br> 740 | ||
+ | | | ||
|- | |- | ||
- | | | + | ! 14:35 – 16:10 |
+ | | align="center"|Численные методы<br> Соснин Н.В.<br> П-5 | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | |- | ||
+ | ! 16:20 – 17:55 | ||
+ | | align="center"|ММРО (лекция)<br> Китов В.В.<br> П-5 | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | |- | ||
+ | ! 18:05 – 19:40 | ||
+ | | align="center"|ММРО (семинар)<br> Соколов Е.А.<br> П-5 | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
- | == | + | == Пятница == |
{| class="standard" | {| class="standard" | ||
- | ! | + | ! width="150pt"|Пара !! width="300pt"|Группа 317 !! width="300pt"|Группа 417 !! width="300pt"|Группа 517 !! width="300pt"|Группа 617 |
|- | |- | ||
- | | | + | ! 8:45 – 10:20 |
+ | | align="center"|Военная подготовка | ||
+ | | align="center"|Пакеты прикладных программ<br> Смирнов А.И.<br> П-5 | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
|- | |- | ||
- | | | + | ! 10:30 – 12:05 |
+ | | align="center"|Военная подготовка | ||
+ | | align="center"|Прикладной стат. анализ данных (лекция)<br> Сенько О.В.<br> 613 | ||
+ | | align="center"|Логические и комбинаторные методы анализа данных<br> Гуров С.И.<br> 606 | ||
+ | | | ||
|- | |- | ||
- | | 14 | + | ! align="center"|3,5 курс: 12:50 – 14:25<br> 4,6 курс: 12:15 – 13:50 |
+ | | align="center"|Военная подготовка | ||
+ | | align="center"|Прикладной стат. анализ данных (семинар)<br> Сенько О.В.<br> 613 | ||
+ | | align="center"|Логические и комбинаторные методы анализа данных<br> Гуров С.И.<br> 606 | ||
+ | | | ||
|- | |- | ||
- | | | + | ! 14:35 – 16:10 |
+ | | align="center"|Военная подготовка | ||
+ | | align="center"|Нейробайесовские методы (лекция) <br> Ветров Д.П.<br> 526б<br> {{важно|Первое занятие 14 февраля}} | ||
+ | | align="center"|Методы оптимизации в машинном обучении<br> Кропотов Д.А.<br> 605 | ||
+ | | | ||
|- | |- | ||
+ | ! 16:20 – 17:55 | ||
+ | | align="center"|Военная подготовка | ||
+ | | align="center"|Нейробайесовские методы (семинар) <br> Ветров Д.П.<br> 526б<br> {{важно|Первое занятие 14 февраля}} | ||
+ | | align="center"|Методы оптимизации в машинном обучении<br> Кропотов Д.А.<br> 605 | ||
+ | | | ||
+ | |- | ||
|} | |} | ||
- | + | <!--ОСЕНЬ | |
- | -- | + | = Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 уч.г. = |
- | + | ||
- | = Расписание занятий на | + | |
== Понедельник == | == Понедельник == | ||
Строка 280: | Строка 401: | ||
|- | |- | ||
! 8:45 – 10:20 | ! 8:45 – 10:20 | ||
- | | | + | | align="center"|Стат. физика<br> Чичигина О.А.<br> 606 |
- | | | + | | align="center"|Базы данных<br> Тарлапан О.А.<br> П-13 |
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
! 10:30 – 12:05 | ! 10:30 – 12:05 | ||
- | | | + | | align="center"|Уравнения мат. физики<br> Денисов А.М.<br> П-14 |
- | | | + | | align="center"|Прикладная алгебра<br> Гуров С.И.<br> 582 |
- | | | + | | align="center"|Глубинное обучение (на англ.яз.)<br> Кропотов Д.А.<br> 526б |
| | | | ||
|- | |- | ||
- | ! align="center"|3 курс: 12:50 – 14:25<br> | + | ! align="center"|3,5 курс: 12:50 – 14:25<br> 4,6 курс: 12:15 – 13:50 |
- | + | ||
- | + | ||
| | | | ||
+ | | align="center"|С 12:50 Доп. главы дискр. математики и кибернетики<br> Марченков С.С.<br> П-11 | ||
+ | | align="center"|С 12:15 Глубинное обучение (на англ.яз.)<br> Кропотов Д.А.<br> 526б | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
! 14:35 – 16:10 | ! 14:35 – 16:10 | ||
- | | align="center"| | + | | align="center"|Основы кибернетики<br> Ложкин С.А.<br> П-14 |
- | | | + | | align="center"|Теория игр и исследование операций<br> Морозов В.В.<br> П-13 |
- | | | + | | align="center"|Прикл. задачи анализа данных<br> Дьяконов А.Г.<br> 508 |
| | | | ||
|- | |- | ||
! 16:20 – 17:55 | ! 16:20 – 17:55 | ||
- | |||
| | | | ||
+ | | align="center"|Теория игр и исследование операций<br> Морозов В.В.<br> П-13 | ||
+ | | align="center"|Прикл. задачи анализа данных<br> Дьяконов А.Г.<br> 508 | ||
| | | | ||
+ | |- | ||
+ | ! 18:00 - 19:35 | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | | align="center"|Алгоритмика<br> Местецкий Л.М.<br> 64 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Строка 317: | Строка 444: | ||
|- | |- | ||
! 8:45 – 10:20 | ! 8:45 – 10:20 | ||
- | | | + | | |
| | | | ||
| align="center"|Военная подготовка | | align="center"|Военная подготовка | ||
Строка 323: | Строка 450: | ||
|- | |- | ||
! 10:30 – 12:05 | ! 10:30 – 12:05 | ||
- | | align="center"|Оптимальное управление<br> Орлов М.В.<br> П- | + | | align="center"|Оптимальное управление<br> Орлов М.В.<br> П-13 |
| | | | ||
| align="center"|Военная подготовка | | align="center"|Военная подготовка | ||
- | | | + | | align="center"|Мат. методы обработки текстов<br> Воронцов К.В.<br> 72 |
|- | |- | ||
! align="center"|3,5 курс: 12:50 – 14:25<br> 4,6 курс: 12:15 – 13:50 | ! align="center"|3,5 курс: 12:50 – 14:25<br> 4,6 курс: 12:15 – 13:50 | ||
- | | align="center"| | + | | align="center"|Вероятностные модели<br> Шестаков О.В.<br> П-5 |
- | | | + | | align="center"|C 12:50 Доп. главы дискр. математики и кибернетики<br> Марченков С.С.<br> 504 |
| align="center"|Военная подготовка | | align="center"|Военная подготовка | ||
- | | | + | | align="center"|Обучение с подкреплением<br> Кропотов Д.А.<br> 72<br> {{важно|Первое занятие 10 сентября}} |
|- | |- | ||
! 14:35 – 16:10 | ! 14:35 – 16:10 | ||
- | | | + | | align="center"|Функциональный анализ<br> Капустин Н.Ю.<br> П-5 |
- | | | + | | align="center"|Суперкомпьютеры и параллельная обработка данных<br> Воеводин В.В.<br> П-14 |
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
! 16:20 – 17:55 | ! 16:20 – 17:55 | ||
- | | | + | | align="center"|Практикум на ЭВМ<br> Кропотов Д.А.<br> 506 |
- | | | + | | align="center"|Доп. главы дискр. математики и кибернетики<br> Марченков С.С.<br> П-14 |
| | | | ||
| | | | ||
Строка 354: | Строка 481: | ||
|- | |- | ||
! 8:45 – 10:20 | ! 8:45 – 10:20 | ||
- | | align="center"| | + | | align="center"|Основы кибернетики<br> Нагорный А.С.<br> 580 |
- | | | + | | align="center"|Мат. модели в экономике<br> Шананин А.А. |
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
! 10:30 – 12:05 | ! 10:30 – 12:05 | ||
- | | align="center"| | + | | align="center"|Стат. физика<br> Андреев А.В.<br> П-8 |
- | | | + | | align="center"|Практикум на ЭВМ<br> Майсурадзе А.И.<br> 612 |
- | + | ||
| | | | ||
+ | | align="center"|Суперкомпьютерное моделирование и технологии<br> Попова Н.Н.<br> П-10 | ||
|- | |- | ||
! align="center"|3,5 курс: 12:50 – 14:25<br> 4,6 курс: 12:15 – 13:50 | ! align="center"|3,5 курс: 12:50 – 14:25<br> 4,6 курс: 12:15 – 13:50 | ||
- | | align="center"| | + | | align="center"|С 12:15 Основы кибернетики<br> Ложкин С.А.<br> П-14 |
- | + | | align="center"|Лингвистическая культура (англ.яз.)<br> Саратовская Л.Б.<br> П-13 | |
- | | align="center"| | + | |
| | | | ||
+ | | align="center"|Суперкомпьютерное моделирование и технологии<br> Попова Н.Н.<br> П-10 | ||
|- | |- | ||
! 14:35 – 16:10 | ! 14:35 – 16:10 | ||
- | | align="center"| [ | + | | align="center"| [https://lk.msu.ru/course Межфакультетские курсы] |
| | | | ||
- | | align="center"| [ | + | | align="center"| [https://lk.msu.ru/course Межфакультетские курсы] |
- | | align="center"|Математические методы классификации<br> Рудаков К.В.<br> | + | | align="center"|Математические методы классификации<br> Рудаков К.В.<br> 624 |
|- | |- | ||
! 16:20 – 17:55 | ! 16:20 – 17:55 | ||
- | | align="center"| [ | + | | align="center"| [https://lk.msu.ru/course Межфакультетские курсы] |
+ | | | ||
+ | | align="center"| [https://lk.msu.ru/course Межфакультетские курсы] | ||
| | | | ||
- | |||
- | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Строка 391: | Строка 518: | ||
|- | |- | ||
! 8:45 – 10:20 | ! 8:45 – 10:20 | ||
- | | align="center"| | + | | align="center"|Методы оптимизации<br> Потапов М.М.<br> П-12 |
- | | align="center"|Военная подготовка | + | | align="center"|Военная подготовка |
+ | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
! 10:30 – 12:05 | ! 10:30 – 12:05 | ||
- | | align="center"| | + | | align="center"|Уравнения мат. физики<br> Соловьева С.И.<br> 687 |
| align="center"|Военная подготовка | | align="center"|Военная подготовка | ||
- | | align="center"| | + | | align="center"|Совр. философия и методология науки<br> Казарян В.П.<br> П-14 |
| | | | ||
|- | |- | ||
! align="center"|3,5 курс: 12:50 – 14:25<br> 4,6 курс: 12:15 – 13:50 | ! align="center"|3,5 курс: 12:50 – 14:25<br> 4,6 курс: 12:15 – 13:50 | ||
- | | align="center"| | + | | align="center"|Экономика<br> Ханаева Г.А.<br> 504 |
| align="center"|Военная подготовка | | align="center"|Военная подготовка | ||
| align="center"|Англ. аз.<br> Опарина О.И.<br> 740 | | align="center"|Англ. аз.<br> Опарина О.И.<br> 740 | ||
Строка 408: | Строка 536: | ||
|- | |- | ||
! 14:35 – 16:10 | ! 14:35 – 16:10 | ||
- | | align="center"| | + | | align="center"|Экономика<br> Холодков В.Г.<br> П-6 |
- | + | ||
| | | | ||
+ | | align="center"|Англ. аз.<br> Опарина О.И.<br> 740 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
! 16:20 – 17:55 | ! 16:20 – 17:55 | ||
+ | | align="center"|ММРО (лекция)<br> Китов В.В.<br> П-8а | ||
| | | | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | |- | ||
+ | ! 18:05 – 19:40 | ||
+ | | align="center"|ММРО (семинар)<br> Соколов Е.А.<br> П-8а | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 427: | Строка 561: | ||
|- | |- | ||
! 8:45 – 10:20 | ! 8:45 – 10:20 | ||
+ | | align="center"|Военная подготовка | ||
| | | | ||
- | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
! 10:30 – 12:05 | ! 10:30 – 12:05 | ||
+ | | align="center"|Военная подготовка | ||
+ | | | ||
+ | | align="center"|Русский язык и культура речи<br> Хлопьянов А.В.<br> П-8 | ||
| | | | ||
- | |||
- | |||
- | |||
|- | |- | ||
! align="center"|3,5 курс: 12:50 – 14:25<br> 4,6 курс: 12:15 – 13:50 | ! align="center"|3,5 курс: 12:50 – 14:25<br> 4,6 курс: 12:15 – 13:50 | ||
- | | align="center"| | + | | align="center"|Военная подготовка |
- | | align="center"| | + | | align="center"|Прикладная алгебра<br> Гуров С.И.<br> 607 |
- | | | + | | |
| | | | ||
|- | |- | ||
! 14:35 – 16:10 | ! 14:35 – 16:10 | ||
- | | align="center"| | + | | align="center"|Военная подготовка |
- | | align="center"| | + | | align="center"|БММО (лекция) <br> Ветров Д.П.<br> 607<br> {{важно|Первое занятие 13 сентября}} |
- | | | + | | |
| | | | ||
|- | |- | ||
! 16:20 – 17:55 | ! 16:20 – 17:55 | ||
- | | align="center"| | + | | align="center"|Военная подготовка |
- | | align="center"| | + | | align="center"|БММО (семинар) <br> Ветров Д.П.<br> 607<br> {{важно|Первое занятие 13 сентября}} |
- | + | ||
| | | | ||
- | |||
- | |||
- | |||
| | | | ||
- | + | |- | |
- | + | ||
- | |- | + | |
|} | |} | ||
+ | --> | ||
<!-- | <!-- |
Версия 13:34, 18 февраля 2020
|
|
| Тел. +7-495-939-4202 e-mail: Ученый секретарь: Д.А. Кропотов Все контакты |
Содержание |
Расписание спецкурсов и спецсеминаров
Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 уч.г.
Начало занятий — 7 февраля (пятница).
Понедельник
Пара | Группа 317 | Группа 417 | Группа 517 | Группа 617 |
---|---|---|---|---|
8:45 – 10:20 | ||||
10:30 – 12:05 | Дискретная оптимизация Денисов Д.В. П-6 | |||
3,5 курс: 12:50 – 14:25 4,6 курс: 12:15 – 13:50 | Прикладная алгебра Дьяконов А.Г. 582 | |||
14:35 – 16:10 | Прикладная алгебра Дьяконов А.Г. 582 | |||
16:20 – 17:55 | Обработка и распознавание изображений Местецкий Л.М. 582 | |||
18:00 - 19:35 |
Вторник
Пара | Группа 317 | Группа 417 | Группа 517 | Группа 617 |
---|---|---|---|---|
8:45 – 10:20 | Методы оптимизации Рудева А.В. 645 | Военная подготовка | ||
10:30 – 12:05 | Оптимальное управление Орлов М.В. П-8 | Военная подготовка | ||
3,5 курс: 12:50 – 14:25 4,6 курс: 12:15 – 13:50 | Численные методы Соснин Н.В. П-5 | Военная подготовка | ||
14:35 – 16:10 | ||||
16:20 – 17:55 |
Среда
Пара | Группа 317 | Группа 417 | Группа 517 | Группа 617 |
---|---|---|---|---|
8:45 – 10:20 | ||||
10:30 – 12:05 | Практикум на ЭВМ Кропотов Д.А. 613 | |||
3,5 курс: 12:50 – 14:25 4,6 курс: 12:15 – 13:50 | Компьютерная графика Конушин А.С., Фролов В.А. П-8а | Пакеты прикладных программ Майсурадзе А.И. 612 | Правоведение Северин В.А. П-12 | |
14:35 – 16:10 | Межфакультетские курсы | Межфакультетские курсы | Математические методы классификации Рудаков К.В. 637 | |
16:20 – 17:55 | Межфакультетские курсы | Межфакультетские курсы |
Четверг
Пара | Группа 317 | Группа 417 | Группа 517 | Группа 617 |
---|---|---|---|---|
8:45 – 10:20 | Военная подготовка | |||
10:30 – 12:05 | Методы оптимизации Потапов М.М. П-8а | Военная подготовка | Англ.яз. Опарина О.И. 740 | |
3,5 курс: 12:50 – 14:25 4,6 курс: 12:15 – 13:50 | Случайные процессы Хохлов Ю.С. П-12 | Военная подготовка | Англ. яз. Опарина О.И. 740 | |
14:35 – 16:10 | Численные методы Соснин Н.В. П-5 | |||
16:20 – 17:55 | ММРО (лекция) Китов В.В. П-5 | |||
18:05 – 19:40 | ММРО (семинар) Соколов Е.А. П-5 |
Пятница
Пара | Группа 317 | Группа 417 | Группа 517 | Группа 617 |
---|---|---|---|---|
8:45 – 10:20 | Военная подготовка | Пакеты прикладных программ Смирнов А.И. П-5 | ||
10:30 – 12:05 | Военная подготовка | Прикладной стат. анализ данных (лекция) Сенько О.В. 613 | Логические и комбинаторные методы анализа данных Гуров С.И. 606 | |
3,5 курс: 12:50 – 14:25 4,6 курс: 12:15 – 13:50 | Военная подготовка | Прикладной стат. анализ данных (семинар) Сенько О.В. 613 | Логические и комбинаторные методы анализа данных Гуров С.И. 606 | |
14:35 – 16:10 | Военная подготовка | Нейробайесовские методы (лекция) Ветров Д.П. 526б Первое занятие 14 февраля | Методы оптимизации в машинном обучении Кропотов Д.А. 605 | |
16:20 – 17:55 | Военная подготовка | Нейробайесовские методы (семинар) Ветров Д.П. 526б Первое занятие 14 февраля | Методы оптимизации в машинном обучении Кропотов Д.А. 605 |