Математические методы прогнозирования (кафедра ВМиК МГУ)/Расписание

Материал из MachineLearning.

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
 
(27 промежуточных версий не показаны.)
Строка 40: Строка 40:
'''[[Математические методы прогнозирования (кафедра ВМиК МГУ)/Спецкурсы-спецсеминары|Расписание спецкурсов и спецсеминаров]]'''
'''[[Математические методы прогнозирования (кафедра ВМиК МГУ)/Спецкурсы-спецсеминары|Расписание спецкурсов и спецсеминаров]]'''
-
<!--
 
= Расписание экзаменов =
= Расписание экзаменов =
Строка 48: Строка 47:
! Дата !! Название предмета !! Аудитория
! Дата !! Название предмета !! Аудитория
|-
|-
-
| 3 июня 2019 г. || &nbsp;Обработка и распознавание изображений&nbsp; || align="center"|504
+
| 10 июня 2020 г. || &nbsp;Обработка и распознавание изображений&nbsp; ||
|-
|-
-
| 9 июня 2019 г. || &nbsp;Методы оптимизации&nbsp; || align="center"|579
+
| 16 июня 2020 г. || &nbsp;Методы оптимизации&nbsp; ||
|-
|-
-
| 15 июня 2019 г. || &nbsp;Прикладная алгебра&nbsp; || align="center"|523, начало в 10-30
+
| 20 июня 2020 г. || &nbsp;Прикладная алгебра&nbsp; ||
|-
|-
-
| 20 июня 2019 г. || &nbsp;Численные методы&nbsp; || align="center"|П-8
+
| 27 июня 2020 г. || &nbsp;Численные методы&nbsp; ||
|-
|-
-
| 26 июня 2019 г. || &nbsp;ММРО&nbsp; || align="center"|523
+
| 3 июля 2020 г. || &nbsp;ММРО&nbsp; ||
|-
|-
|}
|}
-
== Группа 517 ==
+
== Группа 417 ==
{| class="standard"
{| class="standard"
! Дата !! Название предмета !! Аудитория
! Дата !! Название предмета !! Аудитория
|-
|-
-
| 3 июня 2019 г. || &nbsp;Английский язык&nbsp; || align="center"|707
+
| 27 апреля 2020 г. || &nbsp;ПСАД&nbsp; ||
|-
|-
-
| 7 июня 2019 г. || &nbsp;Правоведение&nbsp; || align="center"|П-5, начало в 10-00
+
| 6 мая 2020 г. || &nbsp;Нейробайесовские методы&nbsp; ||
-
|-
+
-
| 14 июня 2019 г. || &nbsp;Глубинное обучение&nbsp; || align="center"|613, начало в 13-00
+
-
|-
+
-
| 19 июня 2019 г. || &nbsp;Логические и комбинаторные методы анализа данных&nbsp; || align="center"|613
+
|-
|-
|}
|}
-
= Расписание выпускных мероприятий =
+
== Группа 517 ==
-
 
+
-
== Группа 417 ==
+
{| class="standard"
{| class="standard"
! Дата !! Название предмета !! Аудитория
! Дата !! Название предмета !! Аудитория
|-
|-
-
| 6 мая 2019 г. || &nbsp;Предзащита ВКР&nbsp; || align="center"|ауд. 504 и 609, начало в 13-00
+
| 11 июня 2020 г. || &nbsp;Английский язык&nbsp; ||
|-
|-
-
| 22 мая 2019 г. || &nbsp;Государственный экзамен&nbsp; || align="center"|612
+
| 17 июня 2020 г. || &nbsp;Логические и комбинаторные методы анализа данных&nbsp; ||
|-
|-
-
| 5 июня 2019 г. || &nbsp;Защита ВКР&nbsp; || align="center"|612
+
| 23 июня 2020 г. || &nbsp;МОМО&nbsp; ||
|-
|-
|}
|}
Строка 95: Строка 88:
! Дата !! Название предмета !! Аудитория
! Дата !! Название предмета !! Аудитория
|-
|-
-
| 6 мая 2019 г. || &nbsp;Предзащита маг. диссертации&nbsp; || align="center"|ауд. 504 и 609, начало в 16-00
+
| 29 апреля 2020 г. || &nbsp;Математические методы классификации&nbsp; ||
-
|-
+
-
| 21 мая 2019 г. || &nbsp;Государственный экзамен&nbsp; || align="center"|526б, начало в 12-00
+
-
|-
+
-
| 4 июня 2019 г. || &nbsp;Защита магистерской диссертации&nbsp; || align="center"|526б, начало в 13-00
+
|-
|-
|}
|}
-
= Расписание экзаменов =
+
= Расписание выпускных мероприятий =
== Группа 417 ==
== Группа 417 ==
Строка 110: Строка 99:
! Дата !! Название предмета !! Аудитория
! Дата !! Название предмета !! Аудитория
|-
|-
-
| 22 апреля 2019 г. || &nbsp;ПСАД&nbsp; || align="center"|653, начало в 9-00
+
| 13 мая 2020 г. || &nbsp;Предзащита ВКР&nbsp; || Начало в 13-00
 +
|-
 +
| 28 мая 2020 г. || &nbsp;Государственный экзамен&nbsp; || align="center"|612
|-
|-
-
| 27 апреля 2019 г. || &nbsp;Нейробайесовские методы&nbsp; || align="center"|549, начало в 13-00
+
| 11 июня 2020 г. || &nbsp;Защита ВКР&nbsp; || align="center"|612
|-
|-
|}
|}
Строка 121: Строка 112:
! Дата !! Название предмета !! Аудитория
! Дата !! Название предмета !! Аудитория
|-
|-
-
| 24 апреля 2019 г. || &nbsp;Математические методы классификации&nbsp; || align="center"|637, начало в 14-35
+
| 12 мая 2020 г. || &nbsp;Предзащита маг. диссертации&nbsp; || Начало в 13-00
|-
|-
-
|}
+
| 27 мая 2020 г. || &nbsp;Государственный экзамен&nbsp; || align="center"|526б
-
-->
+
-
<!--
+
-
 
+
-
== Группа 317 ==
+
-
 
+
-
{| class="standard"
+
-
! Дата !! Название предмета !! Аудитория
+
|-
|-
-
| 3 июня 2017 г. || &nbsp;Прикладная алгебра&nbsp; || align="center"|506, начало в 14-00
+
| 9 июня 2020 г. || &nbsp;Защита магистерской диссертации&nbsp; || align="center"|526б
-
|-
+
-
| 9 июня 2017 г. || &nbsp;Обработка и распознавание изображений&nbsp; || align="center"|506
+
-
|-
+
-
| 15 июня 2017 г. || &nbsp;Методы оптимизации&nbsp; || align="center"|П-8а
+
-
|-
+
-
| 20 июня 2017 г. || &nbsp;Численные методы&nbsp; || align="center"|П-8а
+
-
|-
+
-
| 26 июня 2017 г. || &nbsp;ММРО&nbsp; || align="center"|523
+
|-
|-
|}
|}
-
 
+
<!--ЗИМА
-
== Группа 517 ==
+
-
 
+
-
{| class="standard"
+
-
! Дата !! Название предмета !! Аудитория
+
-
|-
+
-
| 4 июня 2017 г. || &nbsp;Английский язык&nbsp; || align="center"|786
+
-
|-
+
-
| 9 июня 2017 г. || &nbsp;Мат. методы анализа текстов&nbsp; || align="center"|523
+
-
|-
+
-
| 14 июня 2017 г. || &nbsp;Правоведение&nbsp; || align="center"|606, начало в 10-00
+
-
|-
+
-
| 19 июня 2017 г. || &nbsp;Компьютерные методы обработки сигналов&nbsp; || align="center"|506
+
-
|-
+
-
|}
+
-
-->
+
= Расписание экзаменов =
= Расписание экзаменов =
Строка 201: Строка 162:
| 9 января 2020 г. || &nbsp;Современная философия и методология науки&nbsp; || align="center"|503, начало в 10-00
| 9 января 2020 г. || &nbsp;Современная философия и методология науки&nbsp; || align="center"|503, начало в 10-00
|-
|-
-
| 14 января 2020 г. || &nbsp;Глубинное обучение&nbsp; || align="center"|523, начало в 11-00
+
| 13 января 2020 г. || &nbsp;Глубинное обучение&nbsp; || align="center"|523, начало в 11-00
|-
|-
| 19 января 2020 г. || &nbsp;Русский язык и культура речи&nbsp; || align="center"|503, начало в 10-00
| 19 января 2020 г. || &nbsp;Русский язык и культура речи&nbsp; || align="center"|503, начало в 10-00
Строка 223: Строка 184:
|-
|-
|}
|}
 +
-->
-
<!--
+
= Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 уч.г. =
-
== Группа 317 ==
+
 
 +
Начало занятий — 7 февраля (пятница).
 +
 
 +
== Понедельник ==
{| class="standard"
{| class="standard"
-
! Дата экзамена !! Название предмета !! Аудитория
+
! width="150pt"|Пара !! width="300pt"|Группа 317 !! width="300pt"|Группа 417 !! width="300pt"|Группа 517 !! width="300pt"|Группа 617
|-
|-
-
| 4 июня 2016 г. || &nbsp;Прикладная алгебра&nbsp; || align="center"|506
+
! 8:45 – 10:20
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|
|-
|-
-
| 9 июня 2016 г. || &nbsp;Обработка и распознавание изображений&nbsp; || align="center"|506
+
! 10:30 – 12:05
 +
| align="center"|Дискретная оптимизация<br> Денисов Д.В.<br> П-6
 +
|
 +
|
 +
|
|-
|-
-
| 16 июня 2016 г. || &nbsp;Методы оптимизации&nbsp; || align="center"|П-8а
+
! align="center"|3,5 курс: 12:50 – 14:25<br> 4,6 курс: 12:15 – 13:50
 +
| align="center"|Прикладная алгебра<br> Дьяконов А.Г.<br>[https://zoom.us/j/471078963 ссылка на zoom]
 +
|
 +
|
 +
|
|-
|-
-
| 21 июня 2016 г. || &nbsp;Численные методы&nbsp; || align="center"|П-8а
+
! 14:35 – 16:10
 +
| align="center"|Прикладная алгебра<br> Дьяконов А.Г.<br>[https://zoom.us/j/471078963 ссылка на zoom]
 +
|
 +
|
 +
|
|-
|-
-
| 27 июня 2016 г. || &nbsp;ММРО&nbsp; || align="center"|523
+
! 16:20 – 17:55
 +
| align="center"|Обработка и распознавание изображений<br> Местецкий Л.М.<br>[https://us04web.zoom.us/j/571310928 ссылка на zoom]
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|-
 +
! 18:00 - 19:35
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|
|-
|-
|}
|}
-
== Группа 417 ==
+
== Вторник ==
{| class="standard"
{| class="standard"
-
! Дата экзамена !! Название предмета !! Аудитория
+
! width="150pt"|Пара !! width="300pt"|Группа 317 !! width="300pt"|Группа 417 !! width="300pt"|Группа 517 !! width="300pt"|Группа 617
|-
|-
-
| 18 мая 2016 г. || &nbsp;Государственный экзамен (Казахстанский филиал)&nbsp; || align="center"|609
+
! 8:45 – 10:20
 +
| align="center"|Методы оптимизации<br> Рудева А.В.<br>645
 +
|
 +
| align="center"|Военная подготовка
 +
|
|-
|-
-
| 19 мая 2016 г. || &nbsp;Государственный экзамен&nbsp; || align="center"|612
+
! 10:30 – 12:05
 +
| align="center"|Оптимальное управление<br> Орлов М.В.<br> П-8
 +
|
 +
| align="center"|Военная подготовка
 +
|
|-
|-
-
| 1 июня 2016 г. || &nbsp;Защита выпускных квалификационных работ (Казахстанский филиал)&nbsp; || align="center"|609
+
! align="center"|3,5 курс: 12:50 – 14:25<br> 4,6 курс: 12:15 – 13:50
 +
| align="center"|Численные методы<br> Соснин Н.В.<br> П-5
 +
|
 +
| align="center"|Военная подготовка
 +
|
|-
|-
-
| 2 июня 2016 г. || &nbsp;Защита выпускных квалификационных работ&nbsp; || align="center"|612
+
! 14:35 – 16:10
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|-
 +
! 16:20 – 17:55
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|
|-
|-
|}
|}
-
== Группа 517 ==
+
== Среда ==
{| class="standard"
{| class="standard"
-
! Дата экзамена !! Название предмета !! Аудитория
+
! width="150pt"|Пара !! width="300pt"|Группа 317 !! width="300pt"|Группа 417 !! width="300pt"|Группа 517 !! width="300pt"|Группа 617
|-
|-
-
| 4 июня 2016 г. || &nbsp;Английский язык&nbsp; || align="center"|787
+
! 8:45 – 10:20
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|
|-
|-
-
| 9 июня 2016 г. || &nbsp;Правоведение&nbsp; || align="center"|П-5
+
! 10:30 – 12:05
 +
| align="center"|Практикум на ЭВМ<br> Кропотов Д.А.<br> [https://zoom.us/j/92827239264 ссылка на zoom]
 +
|
 +
|
 +
|
|-
|-
-
| 14 июня 2016 г. || &nbsp;Компьютерные методы обработки сигналов (на англ. яз.)&nbsp; || align="center"|637
+
! align="center"|3,5 курс: 12:50 – 14:25<br> 4,6 курс: 12:15 – 13:50
 +
| align="center"|Компьютерная графика<br> Конушин А.С., Фролов В.А.<br> П-8а
 +
| align="center"|Пакеты прикладных программ<br> Майсурадзе А.И.<br> 612
 +
| align="center"|Правоведение<br> Северин В.А.<br> П-12
 +
|
|-
|-
-
| 21 июня 2016 г. || &nbsp;Логические и комбинаторные методы анализа данных&nbsp; || align="center"|523
+
! 14:35 – 16:10
 +
| align="center"| [https://lk.msu.ru/course Межфакультетские курсы]
 +
|
 +
| align="center"| [https://lk.msu.ru/course Межфакультетские курсы]
 +
| align="center"|Математические методы классификации<br> Рудаков К.В.<br> 637
 +
|-
 +
! 16:20 – 17:55
 +
| align="center"| [https://lk.msu.ru/course Межфакультетские курсы]
 +
|
 +
| align="center"| [https://lk.msu.ru/course Межфакультетские курсы]
 +
|
|-
|-
|}
|}
-
&nbsp;
+
== Четверг ==
-
-->
+
 
 +
{| class="standard"
 +
! width="150pt"|Пара !! width="300pt"|Группа 317 !! width="300pt"|Группа 417 !! width="300pt"|Группа 517 !! width="300pt"|Группа 617
 +
|-
 +
! 8:45 – 10:20
 +
|
 +
| align="center"|Военная подготовка
 +
|
 +
|
 +
|-
 +
! 10:30 – 12:05
 +
| align="center"|Методы оптимизации<br> Потапов М.М.<br> П-8а
 +
| align="center"|Военная подготовка
 +
| align="center"|Англ.яз.<br> Опарина О.И.<br> 740
 +
|
 +
|-
 +
! align="center"|3,5 курс: 12:50 – 14:25<br> 4,6 курс: 12:15 – 13:50
 +
| align="center"|Случайные процессы<br> Хохлов Ю.С.<br> П-12
 +
| align="center"|Военная подготовка
 +
| align="center"|Англ. яз.<br> Опарина О.И.<br> 740
 +
|
 +
|-
 +
! 14:35 – 16:10
 +
| align="center"|Численные методы<br> Соснин Н.В.<br> П-5
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|-
 +
! 16:20 – 17:55
 +
| align="center"|ММРО (лекция)<br> Китов В.В.<br> [https://us04web.zoom.us/j/762076034 ссылка на zoom]
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|-
 +
! 18:05 – 19:40
 +
| align="center"|ММРО (семинар)<br> Соколов Е.А.<br> [https://zoom.us/j/990285790 ссылка на zoom]
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|-
 +
|}
 +
 
 +
== Пятница ==
 +
 
 +
{| class="standard"
 +
! width="150pt"|Пара !! width="300pt"|Группа 317 !! width="300pt"|Группа 417 !! width="300pt"|Группа 517 !! width="300pt"|Группа 617
 +
|-
 +
! 8:45 – 10:20
 +
| align="center"|Военная подготовка
 +
| align="center"|Пакеты прикладных программ<br> Смирнов А.И.<br> П-5
 +
|
 +
|
 +
|-
 +
! 10:30 – 12:05
 +
| align="center"|Военная подготовка
 +
| align="center"|Прикладной стат. анализ данных (лекция)<br> Сенько О.В.<br> [https://zoom.us/j/232231352 ссылка на zoom]
 +
| align="center"|Логические и комбинаторные методы анализа данных<br> Гуров С.И.<br> [https://zoom.us/j/631267566 ссылка на zoom]
 +
|
 +
|-
 +
! align="center"|3,5 курс: 12:50 – 14:25<br> 4,6 курс: 12:15 – 13:50
 +
| align="center"|Военная подготовка
 +
| align="center"|Прикладной стат. анализ данных (семинар)<br> Сенько О.В.<br> [https://zoom.us/j/232231352 ссылка на zoom]
 +
| align="center"|Логические и комбинаторные методы анализа данных<br> Гуров С.И.<br> [https://zoom.us/j/631267566 ссылка на zoom]
 +
|
 +
|-
 +
! 14:35 – 16:10
 +
| align="center"|Военная подготовка
 +
| align="center"|Нейробайесовские методы (лекция) <br> Ветров Д.П.<br> 526б<br> [https://zoom.us/j/466017517 ссылка на zoom]
 +
| align="center"|Методы оптимизации в машинном обучении<br> Кропотов Д.А.<br> [https://zoom.us/j/326723048 ссылка на zoom]
 +
|
 +
|-
 +
! 16:20 – 17:55
 +
| align="center"|Военная подготовка
 +
| align="center"|Нейробайесовские методы (семинар) <br> Ветров Д.П.<br> 526б<br> [https://zoom.us/j/466017517 ссылка на zoom]
 +
| align="center"|Методы оптимизации в машинном обучении<br> Кропотов Д.А.<br> [https://zoom.us/j/326723048 ссылка на zoom]
 +
|
 +
|-
 +
|}
 +
<!--ОСЕНЬ
= Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 уч.г. =
= Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 уч.г. =
Строка 473: Строка 586:
|-
|-
|}
|}
 +
-->
<!--
<!--

Текущая версия

 
   
Кафедральные курсы
Спецкурсы/спецсеминары
Новости
Расписание
Учебный план
Персональный состав
Материалы
Диссертации/дипломные работы
Просеминар
  Тел. +7-495-939-4202
e-mail: Изображение:MMP_email.jpg
Ученый секретарь: Д.А. Кропотов
Все контакты

Содержание

Расписание спецкурсов и спецсеминаров

Расписание экзаменов

Группа 317

Дата Название предмета Аудитория
10 июня 2020 г.  Обработка и распознавание изображений 
16 июня 2020 г.  Методы оптимизации 
20 июня 2020 г.  Прикладная алгебра 
27 июня 2020 г.  Численные методы 
3 июля 2020 г.  ММРО 

Группа 417

Дата Название предмета Аудитория
27 апреля 2020 г.  ПСАД 
6 мая 2020 г.  Нейробайесовские методы 

Группа 517

Дата Название предмета Аудитория
11 июня 2020 г.  Английский язык 
17 июня 2020 г.  Логические и комбинаторные методы анализа данных 
23 июня 2020 г.  МОМО 

Группа 617

Дата Название предмета Аудитория
29 апреля 2020 г.  Математические методы классификации 

Расписание выпускных мероприятий

Группа 417

Дата Название предмета Аудитория
13 мая 2020 г.  Предзащита ВКР  Начало в 13-00
28 мая 2020 г.  Государственный экзамен  612
11 июня 2020 г.  Защита ВКР  612

Группа 617

Дата Название предмета Аудитория
12 мая 2020 г.  Предзащита маг. диссертации  Начало в 13-00
27 мая 2020 г.  Государственный экзамен  526б
9 июня 2020 г.  Защита магистерской диссертации  526б


Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 уч.г.

Начало занятий — 7 февраля (пятница).

Понедельник

Пара Группа 317 Группа 417 Группа 517 Группа 617
8:45 – 10:20
10:30 – 12:05 Дискретная оптимизация
Денисов Д.В.
П-6
3,5 курс: 12:50 – 14:25
4,6 курс: 12:15 – 13:50
Прикладная алгебра
Дьяконов А.Г.
ссылка на zoom
14:35 – 16:10 Прикладная алгебра
Дьяконов А.Г.
ссылка на zoom
16:20 – 17:55 Обработка и распознавание изображений
Местецкий Л.М.
ссылка на zoom
18:00 - 19:35

Вторник

Пара Группа 317 Группа 417 Группа 517 Группа 617
8:45 – 10:20 Методы оптимизации
Рудева А.В.
645
Военная подготовка
10:30 – 12:05 Оптимальное управление
Орлов М.В.
П-8
Военная подготовка
3,5 курс: 12:50 – 14:25
4,6 курс: 12:15 – 13:50
Численные методы
Соснин Н.В.
П-5
Военная подготовка
14:35 – 16:10
16:20 – 17:55

Среда

Пара Группа 317 Группа 417 Группа 517 Группа 617
8:45 – 10:20
10:30 – 12:05 Практикум на ЭВМ
Кропотов Д.А.
ссылка на zoom
3,5 курс: 12:50 – 14:25
4,6 курс: 12:15 – 13:50
Компьютерная графика
Конушин А.С., Фролов В.А.
П-8а
Пакеты прикладных программ
Майсурадзе А.И.
612
Правоведение
Северин В.А.
П-12
14:35 – 16:10 Межфакультетские курсы Межфакультетские курсы Математические методы классификации
Рудаков К.В.
637
16:20 – 17:55 Межфакультетские курсы Межфакультетские курсы

Четверг

Пара Группа 317 Группа 417 Группа 517 Группа 617
8:45 – 10:20 Военная подготовка
10:30 – 12:05 Методы оптимизации
Потапов М.М.
П-8а
Военная подготовка Англ.яз.
Опарина О.И.
740
3,5 курс: 12:50 – 14:25
4,6 курс: 12:15 – 13:50
Случайные процессы
Хохлов Ю.С.
П-12
Военная подготовка Англ. яз.
Опарина О.И.
740
14:35 – 16:10 Численные методы
Соснин Н.В.
П-5
16:20 – 17:55 ММРО (лекция)
Китов В.В.
ссылка на zoom
18:05 – 19:40 ММРО (семинар)
Соколов Е.А.
ссылка на zoom

Пятница

Пара Группа 317 Группа 417 Группа 517 Группа 617
8:45 – 10:20 Военная подготовка Пакеты прикладных программ
Смирнов А.И.
П-5
10:30 – 12:05 Военная подготовка Прикладной стат. анализ данных (лекция)
Сенько О.В.
ссылка на zoom
Логические и комбинаторные методы анализа данных
Гуров С.И.
ссылка на zoom
3,5 курс: 12:50 – 14:25
4,6 курс: 12:15 – 13:50
Военная подготовка Прикладной стат. анализ данных (семинар)
Сенько О.В.
ссылка на zoom
Логические и комбинаторные методы анализа данных
Гуров С.И.
ссылка на zoom
14:35 – 16:10 Военная подготовка Нейробайесовские методы (лекция)
Ветров Д.П.
526б
ссылка на zoom
Методы оптимизации в машинном обучении
Кропотов Д.А.
ссылка на zoom
16:20 – 17:55 Военная подготовка Нейробайесовские методы (семинар)
Ветров Д.П.
526б
ссылка на zoom
Методы оптимизации в машинном обучении
Кропотов Д.А.
ссылка на zoom
Личные инструменты