Математические методы прогнозирования (кафедра ВМиК МГУ)/Персональный состав

Материал из MachineLearning.

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Магистры 1-й год обучения (выпуск 2022 года))
Текущая версия (07:18, 28 октября 2020) (править) (отменить)
(Магистры 1-й год обучения (выпуск 2022 года))
 
Строка 239: Строка 239:
| align="center"|19 || Устюжанин Александр Олегович || align="center"|[[Участник:Victor_Kitov|Китов В.В.]]
| align="center"|19 || Устюжанин Александр Олегович || align="center"|[[Участник:Victor_Kitov|Китов В.В.]]
|-
|-
-
| align="center"|20 || Холодов Александр Валерьевич ||
+
| align="center"|20 || Холодов Александр Валерьевич || align="center"|Майсурадзе А.И.
|-
|-
-
| align="center"|21 || [[Участник:ChernyshevA|Чернышёв Александр Владиславович]] ||
+
| align="center"|21 || [[Участник:ChernyshevA|Чернышёв Александр Владиславович]] || align="center"|[[Участник:Dj|Дьяконов А.Г.]]
|-
|-
|}
|}

Текущая версия

 
   
Кафедральные курсы
Спецкурсы/спецсеминары
Новости
Расписание
Учебный план
Персональный состав
Материалы
Диссертации/дипломные работы
Просеминар
  Тел. +7-495-939-4202
e-mail: Изображение:MMP_email.jpg
Ученый секретарь: Д.А. Кропотов
Все контакты

Содержание

Сотрудники

Ветров Дмитрий Петрович, к.ф.-м.н.
Китов Виктор Владимирович, к.ф.-м.н.
Воронцов Константин Вячеславович, д.ф.-м.н.
Кропотов Дмитрий Александрович, н.с. — учёный секретарь
Гуров Сергей Исаевич, к.ф.-м.н.
Майсурадзе Арчил Ивериевич, к.ф.-м.н.
Дьяконов Александр Геннадьевич, д.ф.-м.н.
Местецкий Леонид Моисеевич, д.т.н.
Дюкова Елена Всеволодовна, д.ф.-м.н.
Рудаков Константин Владимирович, академик РАН
Журавлёв Юрий Иванович, академик РАН — заведующий кафедрой Сенько Олег Валентинович, д.ф.-м.н.

Аспиранты

№ п/п Аспирант Научный руководитель Год обучения
1 Арсеев Сергей Петрович Местецкий Л.М. 4
2 Гурьянов Алексей Константинович Сенько О.В. 4
3 Гурьянова Валерия Николаевна Дьяконов А.Г. 4
4 Козлов Владимир Дмитриевич Майсурадзе А.И.4
5 Сердюк Юлиан Анатольевич Воронцов К.В. 3
6 Бобров Евгений Александрович Сенько О.В. 2
7 Варламова Арина ОлеговнаКитов В.В. 2
8 Добролюбова Ольга АнатольевнаСенько О.В. 2
9 Салманов Махир Юсиф оглыСенько О.В. 2
10 Акбаров Артур АлександровичСенько О.В. 1
11 Думбай Алексей Дмитриевич Дьяконов А.Г. 1
12 Журавская Александра Валерьевна Местецкий Л.М. 1
13 Иванов Сергей Максимович Дьяконов А.Г. 1
14 Липкина Анна Львовна Местецкий Л.М. 1
15 Серов Сергей Сергеевич Местецкий Л.М. 1

Магистры 2-й год обучения (выпуск 2021 года)

№ п/п Студент Научный руководитель
1 Бибик Денис Андреевич Соколов Е.А.
2 Газизов Куат Бахытбекович Местецкий Л.М.
3 Драгунов Никита Аркадьевич Дюкова Е.В.
4 Коробов Павел Андреевич Кропотов Д.А.
5 Медведев Алексей Владимирович Дьяконов А.Г.
6 Медведев Дмитрий Владимирович Сенько О.В.
7 Письменный Алексей Алексеевич Соколов Е.А.
8 Пономарёва Любовь Игоревна Сенько О.В.
9 Скачков Николай Андреевич Воронцов К.В.
10 Соболева Дарья Михайловна Воронцов К.В.
11 Сомов Иван Сергеевич Китов В.В.
12 Филимонов Владислав Аскольдович Дьяконов А.Г.
13 Цыпин Артём Андреевич Майсурадзе А.И.
14 Шамшиев Мамат Мамбетович Дьяконов А.Г.
15 Шаталов Николай Алексеевич Воронцов К.В.
16 Шестакова Анна Николаевна (С) Гуров С.И.
17 Эль-Айясс Дани Валид Кропотов Д.А.
18 Яворская Мария Сергеевна Соколов Е.А.

Магистры 1-й год обучения (выпуск 2022 года)

№ п/п Студент Научный руководитель
1 Голдобина Ольга Игоревна
2 Демин Георгий Александрович
3 Киназаров Темирбек Галымжанович
4 Колмагоров Евгений Игоревич Китов В.В.
5 Коптелов Дмитрий Андреевич Местецкий Л.М.
6 Кормаков Георгий Владимирович
7 Королев Николай Сергеевич Сенько О.В.
8 Крыжановская Светлана Юрьевна Воронцов К.В.
9 Лебедь Федор Сергеевич
10 Лукьянов Павел Александрович Дьяконов А.Г.
11 Милюта Евгения Константиновна Воронцов К.В.
12 Находнов Максим Сергеевич
13 Нерус Даниил Вячеславович
14 Петренко Дарья Павловна
15 Попов Дмитрий Олегович
16 Саенко Иван Александрович Сенько О.В.
17 Ташевцев Артем Евгеньевич
18 Тышова Ольга Александровна
19 Устюжанин Александр Олегович Китов В.В.
20 Холодов Александр Валерьевич Майсурадзе А.И.
21 Чернышёв Александр Владиславович Дьяконов А.Г.

Студенты 4-го курса (бакалавры, выпуск 2021 года)

№ п/п Студент Научный руководитель
1 Бакланова Анастасия Олеговна Дюкова Е.В.
2 Балакова Анна Сергеевна Воронцов К.В.
3 Веселов Арсений Сергеевич (С) Кропотов Д.А.
4 Девбунова Вилиана Олеговна Местецкий Л.М.
5 Деев Александр Сергеевич Гуров С.И.
6 Корнилов Максим Алексеевич Сенько О.В.
7 Кузьмин Никита Валерьевич Дьяконов А.Г.
8 Марков Владислав Олегович Дьяконов А.Г.
9 Мишустина Маргарита Владимировна Китов В.В.
10 Ниничук Марина Матвеевна Гуров С.И.
11 Новосёлов Вадим Владимирович Воронцов К.В.
12 Осин Дмитрий Эдуардович Кропотов Д.А.
13 Пойманов Дмитрий Романович Местецкий Л.М.
14 Пономарёв Валерий Китов В.В.
15 Сенин Александр Николаевич Майсурадзе А.И.
16 Суходоева Анна Евгеньевна Сенько О.В.
17 Травникова Арина Сергеевна Местецкий Л.М.
18 Трошков Артём Игоревич Дюкова Е.В.
19 Ускова Екатерина Дмитриевна Сенько О.В.
20 Ушаков Даниил Евгеньевич Китов В.В.
21 Фёдоров Илья Сергеевич Дьяконов А.Г.
22 Шарыпов Руслан Ринатович Журавлев Ю.И.
23 Швец Павел Игоревич Журавлев Ю.И.
24 Шибанов Алексей Евгеньевич Сенько О.В.

Студенты 3-го курса (бакалавры, выпуск 2022 года)

№ п/п Студент Научный руководитель
1 Афанасьев Глеб Ильич Местецкий Л.М.
2 Батшева Анастасия Васильевна Рудаков К.В.
3 Бербер Кирилл Андреевич Местецкий Л.М.
4 Бикметов Данил Наильевич Дюкова Е.В.
5 Васильев Руслан Леонидович Дьяконов А.Г.
6 Висков Василий Алексеевич (С) Воронцов К.В.
7 Григорьев Илья Андреевич Китов В.В.
8 Елистратов Семен Юрьевич Китов В.В.
9 Золотарёв Дмитрий Витальевич
10 Зотов Арсений Андреевич
11 Качура Александр Сергеевич Местецкий Л.М.
12 Косарев Евгений Александрович Воронцов К.В.
13 Кузнецов Михаил Константинович Дьяконов А.Г.
14 Кулик Андрей Максимович Сенько О.В.
15 Махин Артём Александрович Дьяконов А.Г.
16 Машарипов Тимур Алишерович Майсурадзе А.И.
17 Никоров Кирилл Николаевич Кропотов Д.А.
18 Охотин Андрей Сергеевич Кропотов Д.А.
19 Попов Дмитрий Николаевич Дюкова Е.В.
20 Самбурский Александр Ильич Гуров С.И.
21 Сидоров Леонид Станиславович Майсурадзе А.И.
22 Стулов Ефим Дмитриевич
23 Сумина Евгения Александровна Гуров С.И.
24 Тыцкий Владислав Игоревич Майсурадзе А.И.

Выпускники

Выпуск 2020 года (магистры)

№ п/п Студент Научный руководитель
1 Афанасьев Павел Андреевич Сенько О.В.
2 Байтеков Никита Вячеславович Дюкова Е.В.
3 Думбай Алексей Дмитриевич Дьяконов А.Г.
4 Журавская Александра Валерьевна Местецкий Л.М.
5 Иванов Сергей Максимович Дьяконов А.Г.
6 Камалбеков Тимур Арманович Майсурадзе А.И.
7 Кодрян Максим Станиславович Сенько О.В.
8 Козловцев Константин Анатольевич Сенько О.В.
9 Липкина Анна Львовна Местецкий Л.М.
10 Мазаев Павел Антонович Кропотов Д.А.
11 Масляков Глеб Олегович Дюкова Е.В.
12 Николаев Сергей Владимирович Китов В.В.
13 Серов Сергей Сергеевич (С) Местецкий Л.М.
14 Хрыльченко Кирилл Ярославович Воронцов К.В.
15 Щекалев Алексей Андреевич Китов В.В.
16 Юдин Никита Евгеньевич Рудаков К.В.
17 Януш Виктор Янович Кропотов Д.А.

Выпуск 2020 года (бакалавры)

№ п/п Студент Научный руководитель
1 Афанасьев Кирилл Андреевич Сенько О.В.
2 Голдобина Ольга Игоревна Гуров С.И.
3 Демин Георгий Александрович Дьяконов А.Г.
4 Еремеев Максим Алексеевич Воронцов К.В.
5 Коптелов Дмитрий Андреевич Местецкий Л.М.
6 Кормаков Георгий Владимирович Гуров С.И.
7 Королев Николай Сергеевич Сенько О.В.
8 Крыжановская Светлана Юрьевна Местецкий Л.М.
9 Лебедь Федор Сергеевич Дьяконов А.Г.
10 Лукьянов Павел Александрович Местецкий Л.М.
11 Находнов Максим Сергеевич Кропотов Д.А.
12 Петренко Дарья Павловна Майсурадзе А.И.
13 Попов Дмитрий Олегович (С) Дьяконов А.Г.
14 Саенко Иван Александрович Сенько О.В.
15 Ташевцев Артем Евгеньевич Дюкова Е.В.
16 Устюжанин Александр Олегович Китов В.В.
17 Холодов Александр Валерьевич Майсурадзе А.И.
18 Чернышёв Александр Владиславович Китов В.В.

Выпуск 2019 года (магистры)

№ п/п Студент Научный руководитель
1 Белобородов Дмитрий Сергеевич Местецкий Л.М.
2 Бобров Евгений Александрович Соколов Е.А.
3 Бобров Роман Алексеевич Кропотов Д.А.
4 Гарипов Тимур Исмагилевич Журавлев Ю.И.
5 Драпак Степан Николаевич Соколов Е.А.
6 Каюмов Эмиль Марселевич Дьяконов А.Г.
7 Коваленко Павел Антонович Дьяконов А.Г.
8 Лунин Дмитрий Игоревич Сенько О.В.
9 Николаев Владимир Владимирович Соколов Е.А.
10 Пиджакова Анна Геннадьевна Местецкий Л.М.
11 Полыковский Даниил Александрович Журавлев Ю.И.
12 Попов Артём Сергеевич (С) Воронцов К.В.
13 Таскынов Ануар Гульденбекович Кропотов Д.А.
14 Трубицын Юрий Алексеевич Журавлев Ю.И.
15 Шолохова Татьяна Николаевна Местецкий Л.М.

Выпуск 2019 года (бакалавры)

№ п/п Студент Научный руководитель
1 Дженаков Дмитрий Даниилович Рязанов В.В.
2 Драгунов Никита Аркадьевич Дюкова Е.В.
3 Захаренко Вадим Валерьевич Воронцов К.В.
4 Медведев Алексей Владимирович Дьяконов А.Г.
5 Медведев Дмитрий Владимирович Сенько О.В.
6 Полетаев Всеволод Андреевич Китов В.В.
7 Пономарёва Любовь Игоревна Китов В.В.
8 Руднев Виктор Сергеевич Кропотов Д.А.
9 Сагайдак Олег Игоревич Сенько О.В.
10 Скачков Николай Андреевич Воронцов К.В.
11 Солоткий Михаил Григорьевич Воронцов К.В.
12 Сомов Иван Сергеевич Местецкий Л.М.
13 Филимонов Владислав Аскольдович Местецкий Л.М.
14 Фоминская Галина Евгеньевна Воронцов К.В.
15 Цыпин Артём Андреевич Майсурадзе А.И.
16 Шамшиев Мамат Мамбетович Рудаков К.В.
17 Шаталов Николай Алексеевич Рудаков К.В.
18 Шестакова Анна Николаевна (С) Гуров С.И.
19 Яворская Мария Сергеевна Соколов Е.А.

Выпуск 2018 года (магистры)

№ п/п Студент Научный руководитель
1 Андрейцев Антон Игоревич Гуров С.И.
2 Викулин Всеволод Александрович Дьяконов А.Г.
3 Журавлёв Вадим Игоревич Дюкова Е.В.
4 Иванов Олег Юрьевич Ветров Д.П.
5 Камалов Руслан Рамилевич Рудаков К.В.
6 Ожерельев Илья Сергеевич О.В. Сенько
7 Оспанов Аят Махатович Гуревич И.Б.
8 Попов Николай Олегович Рудаков К.В.
9 Романов Никита Алексеевич Кропотов Д.А.
10 Рысьмятова Анастасия Александровна Дьяконов А.Г.
11 Садекова Таснима Равилевна Воронцов К.В.
12 Стёпина Александра Михайловна Местецкий Л.М.
13 Тлеубаев Адиль Талгатович Гуревич И.Б.
14 Чиркова Надежда Александровна (С) Ветров Д.П.
15 Шаповалов Никита Анатольевич Воронцов К.В.

Выпуск 2018 года (бакалавры)

№ п/п Студент Научный руководитель
1 Афанасьев Павел АндреевичСенько О.В.
2 Бабичев Дмитрий Олегович Журавлев Ю.И.
3 Байтеков Никита Вячеславович Дюкова Е.В.
4 Думбай Алексей Дмитриевич Рязанов В.В.
5 Журавская Александра Валерьевна Местецкий Л.М.
6 Иванов Сергей Максимович Дьяконов А.Г.
7 Камалбеков Тимур Арманович Майсурадзе А.И.
8 Кодрян Максим Станиславович Сенько О.В.
9 Козловцев Константин Анатольевич Китов В.В.
10 Колмакова Татьяна Сергеевна Рязанов В.В.
11 Кругликов Николай Николаевич Воронцов К.В.
12 Липкина Анна Львовна (С) Местецкий Л.М.
13 Мазаев Павел Антонович Соколов Е.А.
14 Масляков Глеб Олегович Дюкова Е.В.
15 Мерцалов Александр Дмитриевич Местецкий Л.М.
16 Николаев Сергей Владимирович Китов В.В.
17 Серов Сергей Сергеевич Сенько О.В.
18 Соболева Дарья Михайловна Воронцов К.В.
19 Щекалев Алексей Андреевич Дюкова Е.В.
20 Юдин Никита Евгеньевич Гуров С.И.
21 Януш Виктор Янович Кропотов Д.А.

Выпуск 2017 года (магистры)

№ п/п Студент Научный руководитель
1 Апишев Мурат Азаматович К.В. Воронцов
2 Гой Антон Сергеевич В.В. Китов
3 Готман Мария Леонидовна Л.М. Местецкий
4 Гурьянов Алексей Константинович А.Г. Дьяконов
5 Гурьянова (Кибитова) Валерия Николаевна А.Г. Дьяконов
6 Жосан Юлия Сергеевна О.В. Красоткина
7 Козлов Владимир Дмитриевич А.И. Майсурадзе
8 Лукашкина Юлия Николаевна К.В. Воронцов
9 Сендерович Никита Леонидович А.И. Майсурадзе
10 Темирчев Павел Георгиевич Д.П. Ветров
11 Хомутов Никита Юрьевич О.В. Сенько
12 Шапулин Андрей Валентинович К.В. Воронцов

Выпуск 2017 года (бакалавры)

№ п/п Студент Научный руководитель
1 Айсина Роза Мунеровна (С) Воронцов К.В.
2 Алескин Александр Сергеевич Рязанов В.В.
3 Амир Мирас Сабыргалиулы Китов В.В.
4 Белобородов Дмитрий Сергеевич Местецкий Л.М.
5 Бобров Евгений Александрович Майсурадзе А.И.
6 Гарипов Тимур Исмагилевич Ветров Д.П.
7 Драпак Степан Николаевич Соколов Е.А.
8 Измаилов Павел Алексеевич Ветров Д.П.
9 Илларионова Светлана Владимировна Гуров С.И.
10 Каюмов Эмиль Марселевич Дьяконов А.Г.
11 Коваленко Павел Антонович Гуров С.И.
12 Кузнецов Максим Дмитриевич Рязанов В.В.
13 Лунин Дмитрий Игоревич Сенько О.В.
14 Никишин Евгений Сергеевич Дьяконов А.Г.
15 Николаев Владимир Владимирович Соколов Е.А.
16 Пиджакова Анна Геннадьевна Местецкий Л.М.
17 Полушин Владимир Владимирович Воронцов К.В.
18 Полыковский Даниил Александрович Ветров Д.П.
19 Попов Артём Сергеевич Воронцов К.В.
20 Севастопольский Артём Михайлович Дьяконов А.Г.
21 Таскынов Ануар Гульденбекович Китов В.В.
22 Шолохова Татьяна Николаевна Местецкий Л.М.

Выпуск 2016 года (бакалавры)

№ п/п Студент Научный руководитель
1 Вихрева Мария ВикторовнаА.Г. Дьяконов
2 Гитман Игорь Александрович Д.П. Ветров
3 Даулбаев Талгат КайратулыК.В. Рудаков
4 Захаров Егор Олегович Л.М. Местецкий
5 Журавлёв Вадим Игоревич Е.В. Дюкова
6 Иванов Олег Юрьевич Д.П. Ветров
7 Квасов Андрей Федорович О.В. Красоткина
8 Кудрявцев Георгий Алексеевич А.Г. Дьяконов
9 Молчанов Дмитрий Александрович Д.П. Ветров
10 Молчанова Юлия Юрьевна К.В. Воронцов
11 Морозов Алексей Михайлович О.В. Сенько
12 Оспанов Аят Махатович И.Б. Гуревич
13 Панкратов Антон Михайлович С.И. Гуров
14 Полякова Нина Михайловна Л.М. Местецкий
15 Рысьмятова Анастасия Александровна А.Г. Дьяконов
16 Стёпина Александра Михайловна Л.М. Местецкий
17 Тлеубаев Адиль Талгатович И.Б. Гуревич
18 Чабаненко Владислав Дмитриевич Д.А. Кропотов
19 Чиркова Надежда Александровна (С) К.В. Воронцов
20 Шаповалов Никита Анатольевич К.В. Воронцов

Выпуск 2015 года (специалисты)

№ п/п Студент Научный руководитель
1 Алешин Илья Сергеевич К.В. Рудаков
2 Антипов Алексей Алексеевич В.В. Рязанов
3 Арбузова Дарья Андреевна Ю.И. Журавлев
4 Горелов Алексей Анатольевич А.И. Майсурадзе
5 Зиннурова Эльвира Альбертовна С.И. Гуров
6 Ломов Никита Александрович Л.М. Местецкий
7 Львов Сергей Сергеевич В.В. Рязанов
8 Найдин Олег Павлович Л.М. Местецкий
9 Никифоров Андрей Геннадьевич Е.В. Дюкова
10 Новиков Александр Витальевич Д.П. Ветров
11 Новиков Павел Александрович О.В. Сенько
12 Петров Григорий Евгеньевич Ю.В. Чехович
13 Подоприхин Дмитрий Александрович С.И. Гуров
14 Рыжков Александр Михайлович А.Г. Дьяконов
15 Сокурский Юрий Валентинович (С)Д.П. Ветров
16 Ульянов Дмитрий Владимирович В.Я. Чучупал
17 Харациди Олег Александрович А.Г. Дьяконов
18 Шабашев Федор Маркович Л.М. Местецкий
19 Шадриков Андрей Алексеевич К.В. Воронцов

Выпуск 2015 года (бакалавры)

№ п/п Студент Научный руководитель
1 Апишев Мурат АзаматовичК.В. Воронцов
2 Готман Мария Леонидовна (С) Л.М. Местецкий
3 Дойков Никита Владимирович К.В. Воронцов
4 Козлов Владимир Дмитриевич С.И. Гуров
5 Колмаков Евгений Александрович С.И. Гуров
6 Корольков Михаил ЕвгеньевичЮ.В. Чехович
7 Лисяной Александр Евгеньевич В.В. Рязанов
8 Лукашкина Юлия Николаевна Ю.В. Чехович
9 Ожерельев Илья Сергеевич В.В. Рязанов
10 Родоманов Антон Олегович Д.П. Ветров
11 Сендерович Никита Леонидович А.И. Майсурадзе
12 Славнов Константин Анатольевич А.Г. Дьяконов
13 Тюрин Александр Игоревич Л.М. Местецкий
14 Хальман Михаил Анатольевич К.В. Воронцов
15 Хомутов Никита Юрьевич О.В. Сенько
16 Чистяков Александр Сергеевич Д.П. Ветров
17 Шапулин Андрей Валентинович К.В. Воронцов

Выпуск 2014 года

№ п/п Студент Научный руководитель
1 Березин Алексей Андреевич Е.В. Дюкова
2 Борисов Михаил Викторович А.И. Майсурадзе
3 Гавриков Михаил Игоревич Д.П. Ветров
4 Зак Евгений Михайлович Л.М. Местецкий
5 Кондрашкин Дмитрий Андреевич Д.П. Ветров
6 Куракин Александр Владимирович В.К. Леонтьев
7 Лобачева Екатерина Максимовна Д.П. Ветров
8 Любимцева Мария Михайловна Е.В. Дюкова
9 Малышева Екатерина Константиновна (С) Л.М. Местецкий
10 Морозова Дарья Юрьевна Ю.И. Журавлев
11 Нижибицкий Евгений Алексеевич А.Г. Дьяконов
12 Новиков Максим Сергеевич В.В. Рязанов
13 Огнева Дарья Сергеевна Л.М. Местецкий
14 Остапец Андрей Александрович А.Г. Дьяконов
15 Потапенко Анна Александровна К.В. Воронцов
16 Ромов Петр Алексеевич А.Г. Дьяконов
17 Фонарев Александр Юрьевич А.Г. Дьяконов
18 Шаймарданов Ильдар Рифарович К.В. Воронцов

Выпуск 2013 года

№ п/п Студент Научный руководитель
1 Александров Ярослав Алексеевич С.И. Гуров
2 Артюхин Станислав Геннадьевич Л.М. Местецкий
3 Бобрик Ксения Петровна А.Г. Дьяконов
4 Гаврилюк Кирилл Артурович К.В. Воронцов
5 Елшин Денис Александрович Д.П. Ветров
6 Ермушева Александра Александровна А.Г. Дьяконов
7 Зимовнов Андрей Вадимович Л.М. Местецкий
8 Игнатьев Олег Анатольевич Ю.И. Журавлев
9 Кириллов Александр Николаевич А.Г. Дьяконов
10 Марченко Евгений Андреевич С.И. Гуров
11 Матвеева Дарья Сергеевна Л.М. Местецкий
12 Меркулова Татьяна Дмитриевна Ю.В. Чехович
13 Некрасов Константин Викторович Д.П. Ветров
14 Панов Алексей Витальевич Ю.И. Журавлев
15 Плященко Егор Эдуардович Ю.В. Чехович
16 Полежаев Валентин Александрович К.В. Воронцов
17 Сабурова Мария Ивановна (С) А.И. Майсурадзе
18 Соколов Евгений Андреевич К.В. Воронцов
19 Фигурнов Михаил Викторович А.Г. Дьяконов
20 Цупков Сергей Олегович Ю.В. Чехович
21 Шанин Иван Андреевич К.В. Воронцов

Выпуск 2012 года

№ п/п Студент Научный руководитель
1 Алешина Мария Владимировна Ю.В. Чехович
2 Антипов Григорий Михайлович Л.М. Местецкий
3 Батурина Вера Викторовна Л.М. Местецкий
4 Бондаренко Николай Николаевич Ю.И. Журавлев
5 Валов Дмитрий Алексеевич В.В. Рязанов
6 Головин Антон Игоревич Д.П. Ветров
7 Дударенко Марина Алексеевна К.В. Воронцов
8 Исупова Ольга Олеговна (С) К.В. Воронцов
9 Касперский Иван Евгеньевич Д.П. Ветров
10 Колев Денис Георгиевич С.И. Гуров
11 Колесников Александр Александрович К.В. Воронцов
12 Макарова Елена Юрьевна Л.М. Местецкий
13 Миняйлов Владимир Сергеевич Л.М. Местецкий
14 Молчанов Андрей Дмитриевич Ю.В. Чехович
15 Онищенко Алина Андреевна С.И. Гуров
16 Платонова Елена Владимировна А.Г. Дьяконов
17 Семенов Олег Викторович В.В. Рязанов
18 Сидоров Юрий Аркадьевич И.Б. Гуревич
19 Солодкин Дмитрий Леонидович К.В. Воронцов
20 Суворов Михаил Андреевич А.И. Майсурадзе
21 Тихонов Андрей Александрович Д.П. Ветров

Из выпускного альбома:

Просмотры
Личные инструменты
Навигация
 
Инструменты