Интеллектуальные системы (кафедра МФТИ)/Расписание

Материал из MachineLearning.

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Специализация «Интеллектуальный анализ данных»)
Строка 7: Строка 7:
занятия проходят по средам для 4 и 5 курса, по четвергам для 3 курса, ул. Вавилова 42
занятия проходят по средам для 4 и 5 курса, по четвергам для 3 курса, ул. Вавилова 42
* 3 курс, 6 семестр (3 курс зафиксирован)
* 3 курс, 6 семестр (3 курс зафиксирован)
-
** 10:30-12:00, 355, Введение в машинное обучение, дифф. зач. (Стрижов)
+
** 10:30-12:00, 355, Введение в машинное обучение, дифф. зач. (Воронцов)
** 12:10-13:40, 355, Практикум по программированию на языке Питон, зачет (Апишев)
** 12:10-13:40, 355, Практикум по программированию на языке Питон, зачет (Апишев)
-
** 14:30-16:00, 355, Практикум по машинному обучению, дифф. зач. (Стрижов)
+
** 14:30-16:00, 355, Практикум по машинному обучению, дифф. зач. (Стрижов)
** 16:10-17:40, 355, Научный семинар по специальности, дифф. зач. (руководители НИР)
** 16:10-17:40, 355, Научный семинар по специальности, дифф. зач. (руководители НИР)
* 4 курс, 8 семестр
* 4 курс, 8 семестр
-
** 10:30-12:00, 355, Математические методы прогнозирования, дифф. зач. (Стрижов)
+
** 10:30-12:00, 355, Математические методы прогнозирования, дифф. зач. (Стрижов и аспиранты кафедры)
** 12:10-13:40, 355, Анализ и распознавание изображений, дифф. зач. (Местецкий)
** 12:10-13:40, 355, Анализ и распознавание изображений, дифф. зач. (Местецкий)
** 14:30-16:00, 355, Прикладной комбинаторный анализ, экзамен (Сметанин)
** 14:30-16:00, 355, Прикладной комбинаторный анализ, экзамен (Сметанин)

Версия 10:10, 14 февраля 2020

   
:: Кафедра ИС ::
Специализации
Лаборатории
Преподаватели
Расписание
Курсы
Материалы
Студенты
Журнал JMLDA
Научный семинар
Отчеты НИР
Прием студентов
           Тел. +7(499)135-41-63
Написать письмо К.В.Воронцову
Контакты


Предварительное Расписание занятий кафедры, весна 2020

Специализация «Интеллектуальный анализ данных»

занятия проходят по средам для 4 и 5 курса, по четвергам для 3 курса, ул. Вавилова 42

  • 3 курс, 6 семестр (3 курс зафиксирован)
    • 10:30-12:00, 355, Введение в машинное обучение, дифф. зач. (Воронцов)
    • 12:10-13:40, 355, Практикум по программированию на языке Питон, зачет (Апишев)
    • 14:30-16:00, 355, Практикум по машинному обучению, дифф. зач. (Стрижов)
    • 16:10-17:40, 355, Научный семинар по специальности, дифф. зач. (руководители НИР)
  • 4 курс, 8 семестр
    • 10:30-12:00, 355, Математические методы прогнозирования, дифф. зач. (Стрижов и аспиранты кафедры)
    • 12:10-13:40, 355, Анализ и распознавание изображений, дифф. зач. (Местецкий)
    • 14:30-16:00, 355, Прикладной комбинаторный анализ, экзамен (Сметанин)
    • 16:10-17:40, 355, Анализ сетей и текстов, дифф. зач. (Майсурадзе)
  • 5 курс, 10 семестр
    • 10:30-12:00, 157, Программная инженерия, дифф. зач. (Хританков)
    • 12:10-13:40, 157, Биоинформатика, экзамен (Торшин)
    • 14:30-16:00, 157, Обработка сигналов, экзамен (Моттль)
    • 16:10-17:40, 157, Основы алгебраического подхода к распознаванию образов, экзамен (Рудаков)

Специализация «Проектирование и организация систем»

занятия проходят по вторникам для 4 и 5 курса, по четвергам для 3 курса, в ауд. 113 (ул. Вавилова 40) и в ауд. 370 (ул. Вавилова 42)

Общее расписание, весна 2020

Личные инструменты